Дом-2, новости и слухи: день рождения бородиной и непраздничные разборки оли и глеба жемчуговых

8 Марта, как известно, праздник любви и восхищения самыми прекрасными созданиями на земле — женщинами. Свою порцию восхищения получили и девушки реалити-шоу «Дом-2». Ну а самое большое внимание, конечно, было уделено ведущей проекта Ксении Бородиной, которая 8 марта еще и день рождения празднует.

На Поляне по такому случаю хомяки устроили праздничную встречу своей «начальницы». Всё, как положено, и всё, как обычно: мишки, фейрверки, хлопушки, офицер Че, упавший на одно колено, с корзиной цветов. Особо коробит талдычащаяся из раза в раз фраза, что участники «Дома-2» — «дети Бородиной».

Даже не смешно… Губастые «детишки», держа в ручонках плакатики со звездой Бородиной, покричали «поздравушки» и получили в ответ воздушные поцелуйчики.

Дом-2, новости и слухи: день рождения бородиной и непраздничные разборки оли и глеба жемчуговых

Бородина была довольна, счастлива и попросиа красивенкие плакатики завернуть ей в дорожку.

Впрочем, у кого-то праздник, а кого-то печаль. Каникулы Глеба Жемчугова закончились, на проект вернулась его законная супруга Оля. Напомню, что Жемчугова провела неделю со своей семьей в родном Братске, а в это времяк Глеб нянчил маленького Мишу на Поляне. Успел ли парень отдохнуть за неделю свободы? Глеб отвечает: «Успел», только вот ему мало кто верит.

Потому как воссоединение семейства мало было похоже на встречу соскучившихся друг по другу людей. 

Глеб Жемчугов встретил жену Олю после отпуска с раздражением

Глеба Ольга откровенно раздражает и выводит из себя. Говорит он с ней просто отвратно. Тут же и ребенок начинает реветь, потому как, понятное дело, всё чувствует. Картина бераздостная, мягко сказать. Кстати, по Сети уже поползли слухи, что Жемчуговы решили расстаться. Причина — желание Глеба отправиться на Сейшелы.

Что он там делать будет, кроме как греть пузо на солнце, совершенно непонятно. Зато понятно, что супруга его таким поворотом событий недовольна.

Ольгу Жемчугову достала аура и вообще всё вокруг, включая мужа

Ну и в честь женского праздника, видимо, совершенно глупая сцена: Жемчугов, жалующийся на жену посторонней ему девушке Лене, и его ревнивица-жена, орущая из окна, которое прямо под баннером «Я тебя люблю». Глупее положеньица придумать трудно, но можно. Это ж реалити — тут вообще всё возможно…

Оля Жемчугова устроила сцену ревности Глебу

Вот такое вышло «веселое» 8 Марта на Поляне. Про истерящую (на этот раз на маму Димы Дмитренко) Рапунцель рассказывать не хочется, потому что к ее истерикам уже все привыки. Единственное, что на этот раз вся в слелах Оленька орала на взрослую женщину.

Надеюсь, что ваше 8 Марта прошло куда веселей и приятней, чем у той же Оли Жемчуговой. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ УДАРИЛ ОЛЮ ПО ЛИЦУ! СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДОМ 2 ЭФИР 5.10.2016.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: