В программе «однажды» покажут одно из последних интервью с дмитрием марьяновым

Дата выхода в эфир: 28 октября 2017 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Сергей Майоров.

15 октября в возрасте 47 лет скончался Дмитрий Марьянов. Скоропосижная смерть актера стала ударом для его друзей, родных и близких, а также для многочисленных поклонников. Канал НТВ почтит память актера, начав в понедельник, 30 октября, спецпоказ сериала «Вышибала», который стал последней работы Марьянова на НТВ.

В свою очередь создатели программы «Однажды…» решили показать фрагменты интервью с Дмитрием.

Дмитрий Марьянов рассказывал журналистам программы «Однажды» о том, как соcтоялся его дебют в знаменитом «Ленкоме», о том, почему режиссер Марк Захаров решил его уволить, а также о своем характере и любви к мотоциклам. Помимо этого в новом выпуске «Однажды» о Дмитрии вспомнят его коллеги: они говорят об актере как о человеке свободолюбивом, порывистом, наделенным настоящим талантом и обладавшим невероятной улыбкой.

В минувшую среду актёра вспоминала и отзывчивая публика спектакля-аншлага «Ladies Night». Вячеслав Разбегаев, теперь исполняющий роль Дмитрия Марьянова в постановке, признается: все испытывают чувство вины за произошедшее.

В программе «однажды» покажут одно из последних интервью с дмитрием марьяновым

Дмитрий Марьянов с семьей

Напомним, первоначально поступала информация, что актер отдыхал на даче, а по пути домой почувствовал себя плохо. Тогда друзья артиста вызвали скорую, затем отменили вызов и повезли Марьянова в больницу самостоятельно, но до медицинского учреждения он так и не доехал. Позднее стало известно, что в Подмосковье Дмитрий находился в реабилитационном центре, где лечился от алкоголизма, и именно стечение трагических обстоятельств привело к тому, что Марьянов скончался.

Так, в частной клинике отсутствовал квалифицированный врач, а диспетчер скорой слишком долго и неохотно принимал вызов.

В истории смерти Дмитрия Марьянова с самого начала было много неясных деталей. Так основной считалась версия, что причиной гибели актера стал не оторвавшийся тромб (коллега артиста Любовь Толкалина рассказала, что Марьянов знал о проблемах с кровью и даже принимал специальные лекарства). Но периодически появлялась информация, что в крови актера обнаружили незначительное количество алкоголя, которое могло усугубить ситуацию и привести к летальному исходу.

26 октября в распоряжении журналистов оказались окончательные результаты медицинского исследования, проведенного после гибели Марьянова. Согласно экспертизе, в крови актера не было обнаружено алкоголя, а причиной смерти названа обильная кровопотеря.

“Однажды“ -памятное интервью Дмитрия Марьянова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: