Игорь чапурин представил капсульную коллекцию для incity

Игорь чапурин представил капсульную коллекцию для incity

Елена Усанова

Презентацию своей весенне-летней коллекции демократичный бренд Incity решил провести в высоком стиле: декорациями для дефиле стал ГМИИ им. Пушкина, который на один вечер превратился в настоящую оранжерею.

Гостей – Елену Ищееву, Дарью Михалкову, Марусю Зыкову и многих других – встречали девушки-модели с букетами нежных гиацинтов, композиции из живых ирисов и гортензий, а также музыка Вивальди.

Все это должно было создать по-настоящему летнее настроение, несмотря на календарную погоду. Этому же способствовало изысканное угощение: ничего тяжелого, только фрукты, пастила, засахаренные цветы, лимонад и розовое шампанское.

Отведав яств и настроившись на нужный лад, собравшиеся переместились и к подиуму: всем не терпелось оценить не только основную, но и капсульную коллекцию – за нее отвечал Игорь Чапурин.

После демонстрации базовой линейки – платьев в цветочек, укороченных джинсовых курток, футболок с изображениями мультяшных героев – на подиуме наконец-то появились модели от Чапурина. Два черных костюма с яркими топами актуальных сегодня оттенков, два пестрых платья и одно лимонное – таким увидел дизайнер будущий сезон.

Все пять луков публика встретила благожелательно (еще бы, ведь среди гостей оказалось немало старых поклонников модельера), а некоторые даже выразили желание тут же приобрести понравившуюся вещицу в свой гардероб. Увы, им придется подождать – в продажу линейка поступит только в конце апреля, а пока – любуемся снимками!

Гости показа

Дневники коллекции Chapurin for INCITY. Часть 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: