«Голос» на первом увел зрителей с «хита» канала «россия»

«Голос» на первом увел зрителей с «хита» канала «россия»

Обзор телесобытий с 2 по 8 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и начался новый телесезон. На неделе приболела немного. Лежала дома и старалась смотреть все то, что нравилось. Случайно остановилась на «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Тема программы — «Убийцы из младших классов». Страшно от зверства, совершенного детьми: второклассник, третьеклассник и пятиклассник убили пятилетнего мальчика, который в конце августа приехал к бабушкев село Половинное Курганской области. Тело ребенка нашли в стиральной машине в заброшенной бане Не буду затрагивать юридическую сторону этого преступления — убийцам от 7 до 11 лет (как я понимаю). Скажу о том, что меня больше всего задело. Мальчишку убили просто так, без причины.

На такое не способны даже животные. Если лев сыт, он не будет гоняться за антилопой. А тут Один из пацанов хладнокровно рассказывает, как расправлялся с мальчиком, как и чем его бил Не могу это описывать.

Страшно, что родители оправдывают своих выродков-сыновей. Я сама мать — не пожелаю такого никому, но если, не дай Бог, подобное бы произошло, прежде всего винила бы в случившемся себя. Оказывается, один из убийц с малых лет «откручивал» шеи гусям, расшибал об стенку головы котятам Мать же его ничего в этом плохого не видит: мол, гусям отец еготоже отрубает головы И кошек отец убиваетНе знаю, что будет с этими зверенышами.

Вряд ли их изолируют. Хотя таких малолетних убийц необходимо держать в интернате, чтобы с ними постоянно работали психологи. Иначе у нас появятся новые маньяки, вроде Чикатило.

Первый стартанул мощно и ярко. Хорошо на канале рекламируют свои проекты. И в «Добром утре» есть сюжеты о премьерах, и в других шоу. Так, «За и против» с Александром Гордоном было посвящено сериалу «Ясмин». Реклама фильму хорошая, а вот сама дискуссия (на тему: «Почему русские девушки уезжают в Турцию и выходят замуж там?») на программе получилась грязноватая.

Свелась к взаимным упрекам между мужчинами и женщинами. Особенно переусердствовал Гордо: он вел себя очень вызывающе, как всегда, балдел от себя любимого и был некорректен по отношению к слабому полу — какими только язвительными эпитетами он нас не наградил

Посмотрела «Идеальный ремонт», в которомОльге Аросевой ремонтировали спальню. Мечтала актриса, чтобы ее комната была в бело-синих тонах, напоминала номера в гостинице «Астория». Но, по словам Ольги Александровны, на ремонт не было ни времени, ни денег.

Мечта Аросевой сбылась — приятно было видеть радость на ее лице.

Увидела на «Культуре» спектакль Театра имени Вахтангова, поставленный Римасом Туминаса по мотивам произведений русских и западных классиков. Спасибо режиссеру, что дал возможность снова увидеть наших мэтров (Вячеслава Шалевича, Юрия Яковлева, Владимира Этуша, Василия Ланового) в вечере их бенефисов Все они уже в возрасте, но в прекрасной форме. Особенно поразила Юлия Борисова — ей уже 88 лет, а как играет, как грациозна!

Она блисталав фрагменте спектакля «Визит дамы» Фридриха Дюрренматта. Если помните, в фильме эту роль сыграла Екатерина Васильева.

С удовольствием глянула «Пока все дома» сЗарой. Эта певица как-то не вяжется с нашим шоу-бизнесом. Она воспитанна, интеллигентна, умнаСудя по интервью, Зара — замечательная мать и жена.

В «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» вспоминали фильм «Д’Артаньян и три мушкетера», съемки которого начались 35 лет назад. Очень жаль Игоря Старыгина, который не справился, наверное, сначала со славой, а затем с невостребованностью и безденежьем. На его фонеБоярский,Смирнитский иСмехов выглядят весьма успешными.

Неужели в последний год жизни Старыгинанельзя было помочь коллеге-мушкетеру материально? Без слез не могла смотреть на Маргариту Терехову. От былой красоты Миледи не осталось и следа, какой-то рассеянный взгляд — сжимается сердце. Но таковы законы жизни: кто-то в полном здравии и на коне, а кто-то

Очень понравился концертДмитрия Певцована «Культуре». Прекрасно подобранные песни, дуэт с Зарой Прежде слышала записи актера, но полностью его выступления не видела. А тому, с какой отдачей он исполнял композиции, могут поучиться и наши звездочки изшоу-бизнеса.

И напоследок о «Ледниковом периоде» и долгожданном продолжении «Голоса». Признаюсь, поймала себя на мысли, что не могу смотреть ледовое шоу. Ощущение, что я все это уже видела и слышала — диалоги участников, реплики Татьяны Тарасовой, комментарии Слуцкой и Ягудина. Хотя этот проект будут смотреть. Лично мне в нем интересна Анита Цой.

Помню, с какой отдачей она выступала в «Цирке со звездами», поэтому уверена, что и тут она еще сумеет себя показать.

«Голос»тоже смотреть буду. Уже в первом выпуске засветились талантливые исполнители. Согласитесь, чтобы стать звездой, кроме хорошего голоса, надо иметьэнергетику, харизму. Не хотелось бы, чтобы победитель этого проекта обладал лишь великолепными вокальными данными, как Дина Гарипова

А вот «Хит» на «России 1», который «удачно» шел параллельно с «Голосом» не посмотрела. Понимаю, что специально поставили в эфирв одно и то же время, чтобы урвать хоть какой-то рейтинг у Первого. Но зачем?

У «Голоса» ужесвоя аудитория, которая вряд ли изменит этому проекту. «Хит» — новое шоу, своего зрителя ему надо еще только завоевывать. В результате из-за борьбы каналов страдаем мы.

Удачи и до следующей недели!

Рождение новой звезды: невероятный голос Дианы заставил жюри аплодировать стоя

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: