Как звезды провели майские каникулы

Валерия, Дима Билан, другие знаменитости и Полина Гагарина поведали о прошлых выходных

Уехать на дачу и наслаждаться тишиной? Либо отправиться к морю, где открыть пляжный сезон? Либо уехать в страну, о которой грезил многие годы?

WomanHit.ru выяснил, как совершили майские каникулы отечественные звезды.

Валерия

Собственный маленький отпуск певица решила провести в Арабских Эмиратах, в Дубае. Наверное, отдыхала певица в одиночестве, а вот вся ее громадная семья осталась дома, почему Валерия мало печалилась и скучала по ним.

valeriya_rus: «Пасха, Первомай, начало отпуска. Из-за чего бы не выпить стаканчик кофе со льдом, не опасаясь, что на следующий день голос не будет звучать? Отлежавшись, отоспавшись один сутки, возвращаюсь к собственному привычному фитнес-режиму.

Скучаю по любимым» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Марина Александрова

Как звезды провели майские каникулы

Марина АлександроваФото: Instagram.com

Актриса решила совершить майские каникулы на большом растоянии от дома. Вместе с родными она

отправилась в Японию, на остров Якусима. Наверное, на эту поездку Марину вдохновили мультфильмы известного японского режиссера Хаяко Миядзаки, и в особенности «Принцесса Мононоке».

mar_alexandrova: «На краю света Утренний кофе в лесу принцессы Мононоке Это остров Yakushima, Япония. В том месте сказочно-красиво. В том месте настоящая сказка, в обязательном порядке нужно побывать, лететь, действительно, продолжительно. Но это того стоит!»

Гоша КуценкоГоша КуценкоФото: Instagram.com

Артист решил совершить майские выходные на Острове Свободы. Наряду с этим он выбрал для себя деятельный вид отдыха: покатался на раритетной машине, полетал на вертолете и съездил на рыбалку.

Goshakutsenko: «Гавана! Начинаем все В первую очередь! Разговение в Раю!!! Рыбку жалко».

Лиза АрзамасоваЛиза АрзамасоваФото: Instagram.com

Актриса до майских праздничных дней вместе с мамой ездила на гастроли в Грецию. Кроме пьес Лиза успела посетить большое количество храмов, каковые наполнили ее пасхальным настроением. А по возращении к себе женщина отметила праздничные дни, как и большая часть, на даче.

liza_arzamasova: «А мы с Маруськой сейчас открыли дачный сезон. Обожаю копаться в почве. Сейчас столько всего сделали нужного! И уборку, и прополку, и цветочки посадили, и зеленушку всякую на грядку, и огурчики, и горошек, и кабачки.

И Маруся мне во всём помогала. Рыла носом почву на клумбах и грядках, гонялась за огромным шмелем, первая нашла прекрасную бабочку жёлтого цвета, облаяла всех соседских псов, „помогала“ мне возить тачку с сорняками. Незаменимая помощница!»

Дима БиланДима БиланФото: Instagram.com

В первоначальный рабочий сутки по окончании Первомая артист улетел в Нью-Йорк. А до этого он совершил пара дней на Кипре.

Bilanofficial: «День назад Улетел на 3 дняДуматьПоЖитьПеревести духПозже все поведаю о событиях последних недель»

Полина ГагаринаПолина ГагаринаФото: Instagram.com

Незадолго до праздничных дней Полина вместе с мужем Дмитрием сыном и Исхаковым Андреем улетела на Мальдивы, где приходит в себя по окончании напряженного сильнейшего отравления и гастрольного графика.

gagara1987: «Ну, дорогие приятели, сейчас началось полное восстановление по окончании туров и съёмок и многочисленных концертов! И ещё по окончании сильнейшего отравления в прошедший четверг, в результате которого мне было нужно отменить пара концертов. Дело дошло до поликлиники, нескончаемых капельниц. Сейчас всё сзади и я могу об этом сказать в прошедшем времени Слава Всевышнему! Будьте внимательны и осмотрительны к тому что едите, что выпиваете и просто берегите себя! Это не просто слова!

Всем красивого настроения! Фотографировал сын».

Ирина ДубцоваИрина Дубцова с сыномФото: Instagram.com

Оправившись по окончании сильнейшего приступа аллергии, певица вместе с сыном Артемом улетела в Калифорнию, где посетила круп-нейшую американскую киностудию.

dubtsova_official: «Привет иначе! Радостен сын — радостна мама».

Ева ПольнаЕва ПольнаФото: Instagram.com

Певица с радостной компанией отправилась к морю в Хорватию. В отпуске артистка решила не отказывать себе ни в чем и, забыв о фигуре, наслаждается вкусной местной едой.

polnaeva_official: «Прозрачное бирюзовое море, лазурное небо, солнце, ласкающий ветер Чего возможно хотеть??? Радость в чистом виде! Всем любителям морепродуктов и пасты! для поднятия аппетита. Паста с лобстером- язык проглотишь!

Не имела возможности не запечатлеть перед „раззорением“ сообщу сходу- порция домашняя, в противном случае щас набегут хорошие люди с криками: Нифига ж она себе навалила!!! Поделили честно на пятерых. Но оторваться, честно-то говоря было тяжело.

Ничего лишнего, всё по делу: верно сваренная „al dente“ паста, свежий лобстер, легчайший и вкуснейший соус. Робко и с преимуществом, в Москве буду как постоянно скучать по таким. Ну хорошего как говориться по-немножку, тем оно и полезно».

Анна ХилькевичАнна ХилькевичФото: Instagram.com

Актриса с приятелями отправилась в Испанию, в Барселону. Радоваться она начала еще

до отлета, в то время, когда оформила визу стран шенгенского договора.

Annakhilkevich: «Селфи-фото на визу, Шенген за два дня и мы вылетаем. Так что отечественное путешествие в Барселону начинается с моего преображения из россиянки в испанку на визе. Если вы летите в Индию- у вас совершенно верно будет на лбу точка Столица Каталонии неимеетвозможности не радовать».

Валерий СюткинВалерий СюткинФото: Instagram.com

Артист вместе с супругой улетел на Мальдивы. Каникулы у певца начались за пара дней до Пасхи, исходя из этого Чистый четверг Сюткин провел в бане, которую отыскал в гостинице. Выяснилось, кроме того в жару возможно прекрасно попариться.

syutkin_valeriy: «Мальдивский бит Как ты замечательно, сейчас! Четверг. Баня. Она и в тропиках — баня!»

Стас и Юлия КостюшкиныСтас и Юлия КостюшкиныФото: Instagram.com

Звездное семейство отправилось на Кипр. Вместе с ними полетели супруга и дети Егора Дружинина, что остался в Москве из-за работы. Компания оказалась радостная.

Кроме того в ливень они загорали и купались, удивляя местных обитателей своим оптимизмом.

Karapylka: «В далеком прошлом мы не отдыхали вместе с любимым семейством Егора Дружинина. У Егора съемки и он остался в Москве, а мы во главе с нашим папой полетели на недельку к морю!!! Кальмары, отечественный конек.

А вы можете под дождём загорать?! Мы да».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: