Валерий сюткин устроил королевский прием

Валерий сюткин устроил королевский прием

22 марта певец Валерий Сюткин отметил 50-летний юбилей. По этому случаю, он собрал друзей и близких в Доме приемов на улице Косыгина, где приглашенные имели удовольствие поздравить юбиляра лично. Подарки Сюткин принимал по-королевски.

Красный от натуги глашатай ежеминутно выкрикивал имена гостей, и те входили в просторный зал по красной ковровой дорожке и под звуки фанфар.

Вручить подарок и сфотографироваться с юбиляром можно было на специально сооруженном подиуме. Оттуда уже гости с чувством выполненного долга направлялись к столикам с шампанским MoёtChandon и блинами с красной икрой.

Караван гостей и подарков тянулся больше часа. Первым не выдержал давно пришедший Леонид Ярмольник:

Валер, ну сколько можно? Когда уже начнем праздновать по-настоящему?

А гости шли и шли: адвокат Михаил Барщевский с супругой, музыкант Александр Кутиков с семьей, телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, чиновник Олег Митволь с недавно запевшей супругой Милой, бизнесмен Михаил Куснирович, Андрей Григорьев-Апполонов с сестрой. Кстати, Андрей был в приподнятом настроении, причину которого не скрывал:

Моя жена должна родить. Сегодня или завтра.

Резидент Comedy Club Гарик Мартиросян зашел в зал без пафоса и фанфар:

Меня представлять не нужно.

В ожидании основной части праздника, гости начинали откровенно скучать и группироваться по интересам. Певица Валерия обсуждала с подругами модную обувь этого сезона. Журналист и телеведущий Владимир Познер что-то эмоционально рассказывал вице-президенту Альфа-Банка Александру Гафину, ну а счастливый Григорьев-Апполонов налегал на шампанское.

Наконец, Сюткин пригласил собравшихся в банкетный зал, где уже были накрыты столы. Когда уже гости заняли свои места в зал быстрым шагом зашли опоздавшие — улыбчивая актриса Ингеборга Дапкунайте и мрачный Гарик Сукачев.

Этим вечером было модно выражать сомнения, что Сюткину уже полвека. Выглядит Валерий Миладович, действительно, неплохо. Да и молодая жена Виола только украшает юбиляра.

Кстати, Сюткин начал вечер с исполнения своей версии песни Симона, котораяв данном случае превратилась в Виолу. На больших экранах транслировалось видеоролики — клипы группы Браво, личный архив Сюткина, поздравления тех, кто не смог присутствовать на празднике лично. Гости тем временем продолжали выпивать, закусывать и погружались в далекие от юбилея беседы.

Фотографии с праздника, как обычно, в нашей галерее.

Сегодня вечером. Валерий Сюткин: «Я — то, что надо». Выпуск от 23.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: