Сразу две вечеринки от martini

Сразу две вечеринки от martini

На тусовку к Гусеву пришла вся околосветская пресса, но за неимением громких звезд (хотя организаторы кого только ни обещали), журналисты бегали за Арсением Бородиным и Константином Андрикопулосом.

Интерьер Osteria Montiroli к марафонам оказался не подготовлен – с антресолей, служащих элементом декора, слетало все содержимое. Кирилл к такого рода разгрому своего заведения относился философски, и когда при нем на пол рухнули очередные фоторамки и статуэтки, просто отмахнулся, мол, ничего страшного.

Поздравить ресторатора приехала крайне разношерстная публика. Анатолий Данилицкий вместо своей подруги жизни Анастасии Сланевской привел на вечеринку друга. Оксана Лаврентьева появилась одна и вскоре проследовала за столик вместе с Татьяной Геворкян.

Ирина Кудрина, жена министра финансов Алексея Кудрина, на вечер пришла в том же платье Chanel, что и Светлана Маниович на Mayfashion. Но, в отличие от Светланы, Ирина надела под платье черные лосины, так что довольно откровенный вырез не был столь привлекательным и одновременно опасным для репутации.

Поздравить коллегу пришел и Аркадий Новиков. Было видно, что Кириллу очень приятны похвалы конкурента, и что относится он к Новикову с большим уважением.

Не обошлось и без частого гостя Ресторанного синдиката Валерия Сюткина. Пройти на первый этаж, где было дикое количество людей, он даже не пытался, а отправился сразу наверх, где и встретил Гусева. Взяв у владельца меню, он заказал себе алкоголь 12-летней выдержки, раз уж заведение платит.

Не знаю, как заведение платит за электричество, но свет во время вечеринки отключали два раза. На пятилетии Галереи Аркадия Новикова, находящейся неподалеку, таких курьезов не случилось.

Там все было уже совсем по-другому – громче музыка, больше бесплатного алкоголя и меньше толкотни. Несчастная девушка-метрдотель пыталась выпроводить всю прессу из зала, но у нее это плохо получалось – все продолжали снимать гостей за столами.

За одним из них восседала компания: Юлия Мильнер, Гидеон Вайнбаум, Изольда Ишханишвили и Надя Сказка с дочерью Настей. Надя изменила прическу — выпрямила волосы, и теперь стала еще больше похожа на дочь.

К самому началу вечеринки приехала пара друзей – Синиша Лазаревич иАндрейБартенев. Как хорошо заметили комментаторы Cплетника, на показе Вики Газинской Бартенев был в костюме человека. Так вот, и вчера он был одет так же, только пилотку сменила кепка. Но гости не успели налюбоваться на необычный наряд Бартенева – он не пробыл в Галерее и десяти минут. А вот Синиша остался до конца.

Распробовав коктейли на основе Мартини, он устроил целое шоу для фотографов у баннера. Когда он увидел своего друга, Константина Андрикопулоса, шоу повторилось.

Началась официальная часть. Пресса подтянулась к импровизированной сцене, с которой Новиков поздравил всех с пятилетием Галереи и передал слово совладельцу арт-кафе Гидеону Вайнбауму. Тот повторил слова Новикова, только по-английски и с переводчиком.

А в это врем в фойе бывшая солистка группы HI-Fi Татьяна Терешина хвасталась подарками Арсения Шарова:

Этот розовый Vertu мне подарил мой мужчина. А вот духи, понюхай, это он мне на новый год подарил.

Последним именитым гостем, пришедшим на вечеринку, стал Влад Лисовец. Он обошел зал и, найдя там Терешину, подсел к ней, пустившись в разговор. Арсений Шаров все это время скучал.

Божена Рынска

Лидия Александрова

Юлия Мильнер

Самые звездные новогодние вечеринки Martini Asti

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: