Fresh art: черные и пушистые

Fresh art: черные и пушистые

Есть модельеры, которые делают ставку исключительно на эпатаж. Море пафоса, самолюбования и тяга ко всему необычному, в том числе в вопросах сексуальной ориентации, – в этом весь Fresh Art. Правда, обнаженных мужских тел на показе новой коллекции дизайнеров WWW на Russian Fashion Week было намного меньше, чем обычно.

Дизайнеры Алик, Аслан и Давид из скандального трио Fresh Art на этот раз выпустили на подиум всего одного мало одетого самца с крутыми ягодицами. Самец бросал цветочки из корзинки в публику. Один упал прямо в руки Насте Цветаевой, но та со смехом отбросила его обратно.

У актрисы было настолько хорошее настроение, что она хохотала над каждой моделью выходящей на подиум.

Даже обычно сдержанная Кристина Орбакайте не скрывала улыбку, глядя на дефилировавших девушек в нарядах Веселая вдова — с черной вуалью, траурной шляпкой, но с таким декольте, что смотреть на них со скорбью было невозможно.

Для того, чтобы увидеть показ Fresh Art, надо было пробиться сначала в клуб Рай, а потом в заполненный по самую крышу зал. Три этажа и две винтовые лестницы были забиты людьми, желавшими посмотреть представление. Кто-то сидел на корточках, кто-то забирался на сдвинутые столы.

Кульминацией показа стал выход Мадонны с младенцем. В роли Мадонны выступила верная подруга и муза дизайнеров Лиза Шарикова, а малышка на ее руках – дочь Алика Сирадекиана, Эммануэль. Несмотря на то, что девочке всего восемь месяцев, она вела себя спокойно – не плакала, улыбалась публике и уже была подстрижена в фирменном стиле Fresh Art.

Вышедшие в конце показа модельеры никак не хотели уходить, много кланялись и собирали букеты. И продолжали бегать по подиуму за цветами даже тогда, когда публика двинулась к выходу.

Как все было — смотрите в нашей галерее.

Mariah Carey — My All (Eddie LightFresh Art Remix)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: