Кристина асмус — о своей госпитализации

Кристина асмус — о своей госпитализации

Актриса поведала, что с ней случилось пару дней назад

День назад появились сведенья о том, что Кристина Асмус экстренно положена в больницу, но что в действительности произошло с артисткой, никто сообщить не имел возможности. Слухи о поликлинике показались по окончании столичной премьеры фильма «Чемпионы: Стремительнее. Выше.

Посильнее», в котором одну из основных ролей — гимнастку Светлану Хоркину — сыграла Асмус. Но на долгожданном вечере актриса не показалась, не смотря на то, что воображала фильм и в Петербурге, и в Краснодаре, где с наслаждение общалась с прессой и блистала в костюмах. Продюсеры картины растолковали отсутствие Кристины тем, что она мало приболела.

Но, как выяснилось, все выяснилось намного важнее.

Пара часов назад Асмус поведала в собственном микроблоге, что же с ней случилось. «Дорогие мои приятели!)) Благодарю вас за заботу и вопросы.) Я, действительно, в поликлинике. Поездки пару дней назад на премьеры фильма „Чемпионы“ в Санкт Петербург и-Краснодар с температурой совсем подкосили день назад. Сразу после пресс-конференции температура под 40. и все сопутствующее Жаль, что не удалось встретиться со друзьями и зрителем в Москве., но весьма многие пишут хорошие слова.

Благодарю вас громадное!!! Я Вас всех весьма обожаю!!!))) Краснодар, Петербург! Благодарю за эти встречи!!! Вы принимали легко великолепно!!! Было весьма тепло и весело)))) Пока не знаю смогу ли я продолжить тур В ближайшие 3 дня совершенно верно нет, дальше по состоянию.

Но конкурс идёт! И мы попытаемся сделать со своей стороны все, дабы премьеры состоялись, состоялись торжественно и Вы на них попали! Благодарю ещё раз всем за заявки и такие ответственные для нас слова! Приходите в кино!)))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Кристина Асмус.

«Кристина поправляйтесь, здоровья. Вам нужно больше отдыхать, вы довольно много трудитесь!!! Не спешите лететь на всех порах в тур! Поправляйтесь и набирайтесь сил:) здоровье на данный момент серьёзнее будет;) Поправляйтесь поскорее!

Кристина, вы- пример для подражания, берегите себя и скорейшего выздоровления!» — написали слова помощи поклонники актрисы.

Кристина Асмус о собственной семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: