Больше фото: как проходит медовый месяц елены летучей на мальдивах

Больше фото: как проходит медовый месяц елены летучей на мальдивах

Сыграв шикарную свадьбу в Греции, телеведущая Елена Летучая уже с супругом предпринимателем Юрия Анашенкова отправились в райский уголок Почвы на Мальдивы.

Сначала Елена скрывала и лишь только интриговала поклонников, вышла ли она замуж либо нет, но скоро решила все-таки поведать и продемонстрировать все занимательные кадры с праздника. Так поклонники заметили элегантное подвенечное платье Елены, обручальные кольца с внушительным алмазом а также свадебный купальник.

Лена Летучая на Мальдивах

Instagram

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Сейчас телеведущая с наслаждением делится подробностями медового месяца в Instagram. Новоиспеченные новобрачные с полном уединении наслаждается приятель втором, и именно на Мальдивах Елена выполнила собственную мечту. Теледива согласилась, что грезила заметить собственными глазами морского дьявола: «Огромный морской сатана.

Много лет я грезила встретиться с ними собственными глазами. Пробовала в различных уголках почвы, но не получалось. Мальдивы преподнесли мне самый долгожданный презент!

Заявить, что это незабываемо, — значит не сообщить ничего!» согласилась Елена.

Видео опубликовано Elena Letuchaya (@elenapegas) Авг 26 2016 в 2:24 PDT

Кроме этого Летучая занимается серфингом, катается на велосипеде, загорает, ходит в морские прогулки, не забывает про йогу.

Поклонники теледивы, со своей стороны, поздравляют звезду и пишут ей утепленные комментарии. Особенно все отмечают шикарную фигуру Елены, снимки в купальниках на фоне красивых пляжей собирают громаднейшее количество лайков.

Лена Летучая

Instagram

Напомним, звездная пара в последний момент решила пожениться не в Российской Федерации, а все вследствие того что данный праздник они желали сделать закрытым для посторонних глаз: «Мы грезили отметить свадьбу в Российской Федерации, но не хотели делать из этого PR-шоу, не желали, дабы какие-то чужие люди попали на отечественный праздник. В итоге мы осознали, что не сможем добиться этого по обстоятельству моей популярности. Тут, в Российской Федерации, не бывает полностью приватных мест. Все равно кто-то бы определил, где мы, и журналисты нам бы помешали.

А я пускать в собственную кровать всю страну не желаю», — заявила Елена.

Елена Летучая в ваннe

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: