Фанаты поймали пугачеву на обмане

Алла Борисовна разочаровала поклонников своим поступком

Когда-то Алла Пугачева сказала в интервью, что курит около 50 лет. Много лет она пробовала кинуть, поскольку табак воздействует не только на красоту и молодость, но и на связки, но у певицы ничего не получалось. И лишь с рождением Лизы и Гарри в 2013 году Алла Борисовна сумела совладать со своей пагубной привычкой. Она волновалась за брата и сестренку, дабы дым не навредил им.

Но, как признавалась звезда, отказаться от сигарет ей было достаточно сложно. Поклонники дружно восхитились таким поступком Примадонны. И, как говорили многие, ставили ее в пример, дабы самим бросить курить.

А пару дней назад был сутки рождения Яны Рудковской, на котором собралась вся светская тусовка. Поздравить именинницу пришла и Алла Борисовна. Супруга Валентина Юдашкина Марина опубликовала пара фотографий с праздника.

На одном фото засветилась и Алла Пугачева. На снимке за столом в ожидании заказа сидят Алла Борисовна, Марина Юдашкина, Алла Вербер и Галина Юдашкина, а приобнимает всех певица художница и Жасмин Айдан Салахова. К сожалению, у Пугачевой на столе лежит раскрытая пачка сигарет, а одна из них дымится в руке.

Получается, что певица снова начала курить либо не бросала вовсе, как утверждала когда-то.

Фанаты поймали пугачеву на обмане

Поклонники осудили Пугачеву за курение

Фанаты были очень разочарованы замеченным на фото. «Ооопа пугачева до сих пор курит для чего», «Кошмар, сидит в ресторане с сигаретой», «Да уж, это ж нужно, в тарелке сигареты и зажигалка, курить в особнике, сидя за столом», «А курить в помещении не не разрещаеться разве?», «Эта все курит)))», «Для детей Алла бросила курить???», «Фу Сигареты», «Я думала она бросила курить. У нее же сердце больное и притом уже возраст», «Алла какой пример показывает своим детям, для чего она курит», «А максим сохранял надежду и кричал всем что его Алла бросила курить», «Алла Борисовна снова курит, не разрешайте курить примадонне пожалуйста» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — возразили поклонники.

Кто-то кроме того отыскал в памяти историю о том, как в одном из интервью Алла Борисовна говорила, что бросила курить при помощи православного батюшки: «Не верю больше ни одному интервью Пугачевой, где она кричит что по окончании святых мест не курит по большому счету!», «Где то она интервью давала, сообщила что пообещалабатюшки что больше не будет курить».

Нашлись те, кто высказали предположение, что фотография была сделана пара лет назад: «Мне думается старое фото. Во первых Пугачева больше не курит, Во вторых выглядит она на данный момент По другому», «Мне также необычным показалось, что А. Б. с сигаретой. Да и видон не таковой!!!».

ВЫ Станете В ШОКЕ! ПУГАЧЕВУ ПОЙМАЛИ НА ОБМАНЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: