Стало известно, сколько зарабатывает виталина цымбалюк-романовская

Героиней вчерашнего выпуска программы «Ты не поверишь!» стала Виталин Цымбалюк-Романовская. Близкие друзья и коллеги экс-супруги Армена Джигарханяна рассказали, сколько на самом деле зарабатывает пианистка. Журналисты телеканала НТВ провели подсчеты и выяснили, что ее гонорара хватило бы на 63 года безбедного существования среднестатистического москвича.

Журналисты телеканала НТВ сообщили, что бесплатно Виталина интервью не дает, потому что на следующей неделе «будет плакаться о своей несчастной женской доле в одном из ежедневных скандальных ток-шоу». Однако корреспондентам все же удалось получить от пианистки комментарий относительно того, что Армен Джигарханян попадает в больницу после каждого эфира с участием Виталины. «Я его не один раз спасала с того света, прошу прощения. И благодаря мне он действительно дожил до этого возраста.

Сейчас я, когда бессильна и не могу ему ничем помочь, я считаю, что ему укорачивают жизнь посторонние люди, жестокие», — заявила экс-супруга народного артиста.

Стало известно, сколько зарабатывает виталина цымбалюк-романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Тем не менее сотрудники телеканала НТВ подсчитали, что если раньше Цымбалюк-Романовская брала от 700 тысяч до миллиона рублей, то теперь ее гонорар увеличился до пяти миллионов рублей. Предположительно, за 20 эфиров пианистка получила 14 миллионов рублей. Среднестатистическому москвичу этой суммы хватило бы на 63 года, если считать по минимальной ставке – 18 500 рублей в месяц.

Элина Мазур также подтвердила, что Виталина берет высокие гонорары за одну программу: «У Виталины, насколько я знаю, контракт с «Первым каналом» на полгода, а значит до конца лета она будет туда ходить. Других источников дохода у нее нет. А на канале хорошо платят».

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Напомним, что в конце прошлого года 82-летний артист развелся с 36-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Событие вызвало огромный ажиотаж. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей.

В итоге Виталина забрала у Джигарханяна все квартиры, однако в начале апреля вернула одну из них, опасаясь уголовного наказания.

Сколько зарабатывает Виталина Цымбалюк — Романовская

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: