Алексей воробьев: «сериал «деффчонки» знаю наизусть»

Алексей воробьев: «сериал деффчонки знаю наизусть»

Актер и музыкант Алексей Воробьев рассказал о своих любимых сериалах и фильмах. 

— Телевизор я не смотрю вообще. Работа не позволяет. После 12–14-часового съемочного дня, прихожу домой и сразу берусь за музыку, которую параллельно пишу для кино, или за песни для моего продюсерского проекта — группы «ФрендЫ».

Поэтому даже не знаю, где у меня шнур от этой коробки, и использую ее только как монитор при монтаже.

Правда, моей любимой передачей с детства всегда был КВН. Хотелось бы узнать, какой он стал сейчас. Есть и любимый сериал.

Знаете какой? Конечно же, «Деффчонки» на ТНТ! Потому что это единственный ситком, который я знаю наизусть.

А из зарубежных мне нравится «Шерлок». Качество этого сериала превышает множество фильмов, которые я видел, как по уровню съемки, так и по уровню актерской игры.

Вот что я делаю с большим удовольствием, так это хожу в кино. Иногда даже еду в кинотеатр на ночной сеанс прямо со съемочной площадки: это помогает «отстроиться» от роли, вернуться из жизни моего персонажа в свою собственную. И это еще и большая школа для меня: учусь приемам американской съемки и монтажа. 

Вот из последних мой мозг взорвал фильм Финчера «Исчезнувшая». Просто безупречная работа!

Я вообще люблю кино, поэтому и любимых картин у меня множество, и они очень разные: от «Валли» и «В погоне за счастьем» до «Начала», «1+1» и «Амадеуса».

Да и, конечно же, не могу не вспомнить сериал «Екатерина» — проект канала «Россия». В нем я сыграл польского князя Станислава Понятовского, и там был прекрасный актерский коллектив, но посмотреть, к сожалению, ничего не получилось. Интересно узнать, понравился ли зрителям этот фильм.

Алексей Воробьев feat. ДеФФчонки — Почувствуй мою любовь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: