Ольга бузова и тимур батрутдинов не пришли на премьеру фильма «zомбоящик», в котором оба сыграли

Сегодня закончился отпуск Ольги Бузовой: звезда, отметив 32-летие в Таиланде, прилетела в Москву. Фееричный отдых, правда, несколько подпортил неприятный сюрприз. Привыкшей к роскоши Бузовой пришлось добираться до столицы экономклассом.

Ольга бузова и тимур батрутдинов не пришли на премьеру фильма «zомбоящик», в котором оба сыграли

Тимур Батрудинов и Ольга Бузова на отдыхе в Таиланде

Как оказалось, Ольга решила продлить свои каникулы в ущерб работе, причем компанию ей составил и в этом случае Тимур Батрудинов, фотографиями и видео с которым она щедро делилась в своем микроблоге в Instagram в последние дни. Так, 23 января в нескольких городах России, в том числе и в Москве, прошел премьерный показ фильма «Zомбоящик», в котором Тимур и Ольга снялись вместе. Но вот самих звезд на мероприятии не наблюдалось.

Они в этот момент наслаждались последними часами совместного отдыха.

Тимур Батрудинов и Ольга Бузова

На красной дорожке Бузову и Батрудинова можно было увидеть только на пресс-воле: на фоне изображений звезд фотографировались пришедшие на премьеру гости. В их числе были: Гарик и Жанна Мартиросян, Гарик Харламов, Семен Слепаков, Станислав Ярушин, Наталья Рудова, Алёна Водонаева, Катя Лель, Марина Кравец, Яна Кошкина и многие другие.

Гарик и Жанна Мартиросян на премьере фильма «Zомбоящик»

Станислав Ярушин на премьере фильма «Zомбоящик»

Алёна Водонаева на премьере фильма «Zомбоящик»

Марина Кравец на премьере фильма «Zомбоящик»

Яна Кошкина на премьере фильма «Zомбоящик»

Создатели позиционируют «Zомбоящик» как фильм без сюжета, зато с действительно впечатляющим актерским составом. Так, в съемках проекта приняли участие сразу 30 звёзд канала ТНТ. Хронометраж картины составляет всего один час и вмещает в себя 50 коротких историй.

В широкий прокат «Zомбоящик» выходит 25 января.

Кадр из фильма «Zомбоящик»

Кадр из фильма «Zомбоящик»

Трейлер фильма «Zомбоящик»

Zомбоящик\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: