Дом-2, новости и слухи: ольга рапунцель получила приз «лопух года»

Дом-2, новости и слухи: ольга рапунцель получила приз «лопух года»

В ночном эфире с 17 на 18 августа в «Доме-2» состоялся финал конкурса «Человек года». Победила Ольга Жемчугова, вернее, Оля Ветер. Супруги Жемчуговы в подарок от проекта получат квартиру. Зрители принялись активно обсуждать в соцсетях, достойна или нет Ветер быть Человеком года.

Но уж точно нет никаких сомнений в другой победительнице: награда, как говорится, заслуженно нашла своего героя. Параллельно с «Человеком года» шло голосование, кто достоин звания «Лопух года». И с огромным отрывом от остальных участников в этой номинации первое место заняла Ольга Рапунцель.

Надо сказать, что награде девушка искренне рада. Одна из самых обсуждаемых участниц реалити-шоу «Дом-2» сообщила в соцсетяхв в свойственной ей сумбурной манере (текст дан без изменений. — Прим. ред.): «Моя номинация Лопух года! Так вот, что Я хочу вам сказать мои дорогие, любимые зрители, Я отдала вам это звание Лопух Года, кто голосовал за меня в этой номинации, поздравляю вас. Я Бренд и Звезда.

Я самая обсуждаемая участница телепроекта Дом 2 и Я топовая, на меня делают пародии, мне подражают, чёрный пиар тоже пиар! Я вас люблю. Самая главная функция на проекте построй свою любовь и я нашла его и мы вместе и мы одно целое и ты у меня мой любимый Бренд и у нас скоро будут маленькие Брендики.

Всем добра и всегда улыбайтесь».

Брэндом Рапунцель, смеясь, называет ведущий Влад Кадони. Ну а поклонники реалити-шоу возмущаются и говорят Оле: «Какая звезда?! Какой бренд?! Ведёшь себя как дешевка, люди над тобой мало того что в интернете, даже рядом с тобой смеются! Я не понимаю, как она всего этого не замечает.

Я бы поняла, если она была умной, воспитанной девушкой, которая выросла в богатой семье и получала все, что хотела, будучи настаивая на сережки у Димы. Тогда я бы сказала, что сережки «за копейки», за 100 тысяч — это нормально. Но на самом-то деле, кем она является?

Засветилась в плохом образе в интернете, и все, звезда, бренд! Чем ты заслужила все, что себе накрутила?!»

Как бы там ни было, а Оля счастлива быть «Лопухом года» и очень этим гордится.

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (07.07.2018) 7 июля 2018.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: