Дом-2, новости и слухи: мать вики романец явилась на проект и может стать участницей реалити

Пока с Острова любви пачками улетают восвояси одни засланцы самого долгоиграющего реалити-шоу отечественного телевидения, а на смену им прилетают другие, на холодной Поляне «Дома-2» в Подмосковье кипят страсти. Впрочем, как обычно. Итак, какие горяченькие блюда и сладкие десерты на этот раз приготовили для зрителей орги.

Вслед за Рапунцель, закончившей уроки любви на помидорах для неуча Венца, сейшельский Остров любви покинул несостоявшийся мачо Олег Бурханов. На смену неудачникам прилетел бизнесмен Чуев со своей отмеченной в бизнес-плане невестой Мариной Африкантовой. Будут поднимать общепит на Сейшелах, предлагая аборигенам отобедать в реалити-кафе.

На Поляне в это время страдают от недопонимания и уже пошли в рукопашную невеста Элла Суханова и записанный в недооцененные принцы жених Игорь Трегубенко. Недооцененный Трегубенко — это тоже уже традиция. Правда, не скажу, что хорошая.

Дерябина потирает ручонки: ура-ура, замутила тему — Новый год точно отмечу на проекте! 

А вот отметит ли новогодние праздники в «Доме-2» Ангелина Анатольевна — мамочка Вики Романец? Да-да, что точно и не из разряда слухов — родственница Романец уже прибыла в Москву, решив навестить дочурку. Что из разряда слухов — рассматривается вопрос о том, что мама Романец станет участницей молодежного реалити-шоу наравне с пенсионеркой Гобозовой.

И что совсем 100-процентно — Ангелина Анатольевна вовсю наводит красоту, готовясь явно не к походам по столичным ночным клубам, а к эфирам на ТНТ.

Дом-2, новости и слухи: мать вики романец явилась на проект и может стать участницей реалити

Вика Романец: «Мой косметолог на вес золота! Спасибо, что вчера поработала с мамой! Ведь девочки такие девочки!»

Еще раньше Романец выложила фото, из которого ну совершенно ясно, что мама вообще-то уже на поляне и вовсю целуется со шпицем Моникой. Кстати, пожалуй, самым милым обитателем реалити-шоу на данный момент.

Вика Романец: «встречал тёщу ))»

Какие уж там слухи пошли в связи с явлением на проекте женщины с прекрасным именем Ангелина, не знаю. Но Вика Романец разразилась в соцсети гневным опровержением неизвестно чего, что, пожалуй, мало кого и интересовало. Все вроде как в полном восторге, какая у Вики молодая мамочка, какая стройная (куда стройнее дочурки) да красивая.

Кстати, отчего-то не вдруг и не просто так вспомнился прошлый приезд матери Романец. Выглядела она, мягко скажу, несколько иначе.

Лина, мать Романец, в сентябре произвела неоднозначное впечатление на участников и зрителей

Может, Романец от наркоза после операции по преображению носа не отошла, но вдруг выдала всю «страшную» правду о своих родителях: «Всем далёким и недалёким, ну и просто хорошим людям доношу до сведения! Чтоб Ваш рот не нёс бред, займите его чем-нибудь. По ситуации приезда мамы.

Она приехала проведать меня, решить свои дела(так как живёт она не в периметре, а в центре Москвы)и просто погулять по городу, развеяться. Моя мама развелась с отцом когда мне было 7! Ее фамилия не Романец! У мамы есть второй брак и ребёнок от второго мужа. (сестра 16 лет) Моя мама никакого отношения к отцу не имеет и они даже не общаются, она живёт в Донецке.

Отец у меня не женат. Живет в Крыму. И так же никакого отношения к маме не имеет».

Хочется сказать Вике всем известное, а ей — лучше всех: «И мы счастливы!» И добавить: откуда ж столько злости? Потому как хорошим людям говорить, чтоб «их рот не нес бред», — как-то не гламурненько, однако. А ведь именно так, гламурненько, Романец себя преподносит. А еще любопытненько, как там бедный Черкасов выдержит и переживет приезд потенциальной тещи.

Впрочем, может, и не потенциальной, и не тещи вообще?..

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом-2 ВИКА РОМАНЕЦ ПОСЛЕ ПРОЕКТА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: