Новости шоу-бизнеса: tengri fm выдала награду лучшему рок-коллективу в рамках премии ema-2014

Новости шоу-бизнеса: tengri fm выдала награду лучшему рок-коллективу в рамках премии ema-2014

Новости шоу-бизнеса: Корреспондент Tengrinews.kz передаёт, что награда в номинации Лучший рок-коллектив была вручена Blues Motel радиостанцией Tengri FM на III Евразийской премии в Алматы. Статуэтку выдал музыкальный редактор Константин Головин. Как известно, на II музыкальной премии EMA, минувшей в прошлом году, победителем в этой же номинации стал коллектив под названием Motor-Roller.

Участник музыкальной команды Артем Крылов заявил: Для нас это такой разворот стал большой приятной неожиданностью, мы сейчас на этой сцене, удивительно просто. Большое спасибо за приглашение. Утром только на своей страничке в Фейсбуке напечатал о том, что десятилетняя работа на андеграунд заставляет потом работать его на тебя. Здорово, что вы оценили.

Радиостанция Tengri FM радует, хорошо, что она есть. Спасибо ещё раз.

Музыкант Кирилл Говорухин в свою очередь отметил: Стать обладателем премии в номинации Лучшая рок-группа сегодня — это очень круто. А принимать ее от первой рок-н-рольной радиостанции Казахстана — огромное доверие и это очень круто тоже.

Новости шоу-бизнеса: Лорин стала хэдлайнером ежегодного музыкального события

Ежегодная III музыкальная премия прошла на Центральном стадионе вчера. Три номинанта определились в результате голосования, которое проходило в онлайн-режиме, после чего члены жюри отобрали победителя. Кайрат Нуртас стал лучшим исполнителем, Луина получила статуэтку лучшей певицы. Группа Орда стала обладателем награды в номинации Лучший мужской коллектив. Украинской поп-исполнительнице Ани Лорак присудили победу в номинации Лучший артист Евразии.

5sta Family стали обладателями титула в номинации Лучший артист Евразии. А шведская певица Лорин, победившая на Евровидении-2012 была на мероприятии хэдлайнером.

ГОЛУБЫЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ — БИЗНЕСА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: