Добиваясь славы

Добиваясь славы

Вчера вечером в принадлежащем Александру Мамуту клубе Мост прошла презентация нового альбома певицы Славы под названием The Best. Как Славе удалось при наличии всего двух альбомов создать сборник лучших песен, а также кто пришел поздравить ее с этим знаменательным событием, читайте в нашем репортаже.

В приглашении временем сбора гостей назвали 21.00. Но к назначенному часу в холле толкались только журналисты и завсегдатаи клуба. Наиболее пунктуальным из селебрити оказался Виктор Дробыш, который приехал без цветов, зато со светловолосой длинноногой спутницей. Спустя 20 минут появилась певица Юля Беретта в сопровождении ребят из Fresh Art. Девушка сдала верхнюю одежду в гардероб, а вот с меховой шапкой расставаться не пожелала — так и провела в ней весь оставшийся вечер.

Наталья Подольская приехала в белом наряде, а вместо спутника привезла с собой маму. Стас Пьеха пожаловал с букетом цветов и своей девушкой, которую первой заметил Дробыш:

О, привет! Ты тут — значит и Пьеха где-то рядом.

Солист Плазмы Макс Постельный тоже про цветы не забыл, да и в спутницы так же выбрал блондинку. А из группы Челси явились всего двое ребят. Ви-джей MTV Арчи приехал один сразу после эфира, а Александр Анатольевич снова появился на публике с юной шатенкой, с которой и провел весь вечер.

В течение двух часов в клубе никак не набиралось достаточное количество народу. Слава затягивала с выходом на сцену, гости скучали, напивались спонсорским алкоголем, которого было вдоволь, а некоторые даже пускались в пляс. Селебрити отсиживались в вип-зоне и к остальным гостям старались не выходить.

Настроение и атмосферу мероприятия изрядно скрасили (можно даже сказать спасли) приглашенные в качестве ведущих резиденты Comedy Club Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов. Помимо зачитывания по бумажке пресс-релиза мероприятия и расписывания главных достоинств виновницы торжества, ребята успевали разыгрывать перед публикой традиционные миниатюры, а в перерывах отвечать на вопросы журналистов:

Почему мы здесь? Ну, как почему… Двести долларов-то не лишние!

Сама Слава появилась на сцене в тот момент, когда ее никто уже и не надеялся увидеть, со словами:

Друзья, спасибо вам всем, спасибо моим коллегам, спасибо прессе. И, конечно, огромное спасибо моему любимому человеку Анатолию, благодаря которому все это стало возможным. Именно благодаря ему вы можете слушать мои песни, смотреть мои клипы и поэтому я сейчас тут такая красивая стою перед вами!

Дорогой, не знаю, где ты сейчас сидишь, но я хочу сказать, что люблю тебя.

Сам Анатолий Антонович Данилицкий, гендиректор Национальной резервной корпорации, на публике решил не появляться. О своем творчестве Слава рассказала:

При создании альбома я выбирала песни, наиболее ярко характеризующие мое творчество от начала и до сегодняшнего момента. Для меня это как контрольная работа, экзамен для перехода на новый уровень.

Старательно исполнив все песни с нового альбома под фонограмму, и получив букеты от коллег, Слава добавила:

Как жалко, что зима! Многие мои друзья не доехали, потому что заболели. Поэтому хочу вам сказать — алкоголь, как известно, укрепляет иммунитет.

И предлагаю сегодня всем нажраться в говно! Ха-ха-ха!

Что гости послушно и исполнили. А разъехались все далеко за полночь.

Смотрите фоторепортаж.

#ВТЕМЕ: Как девушки из реалити-шоу добиваются мировой славы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: