Матрица пифагора по дате рождения и другие способы рассчетов

Многие современные люди верят связь судьбы и чисел, используют ее различными способами в своей жизни. На пике популярности сейчас нумерология, наука о числах и их значении, приверженцы ее выбирают себе такую жилплощадь, в номере которой присутствует необходимое им число. Не менее востребованы и мантры, священные тексты, пришедшие к нам из индуизма и буддизма, произнесение которых помогает зарядиться энергией и настроить свое сознание на светлые волны.

Не утрачивают значимости и талисманы, которые постоянно носят с собой вполне состоявшиеся знаменитые люди. Например, известен факт, что амулетом Кирстен Данст, знаменитой голливудской актрисы, являются клыки, которые она часто носит на шее, а еще чаще – в сумочке.

Матрица пифагора по дате рождения и другие способы рассчетов

В нумерологии очень востребована матрица Пифагора по дате рождения, позволяющая узнать особенности характера личности, ее энергетики, интересов, здоровья, понять, какая у человека логика, как он относится к работе и какой вид деятельности лучше выбрать. Также анализ матрицы позволяет узнать про удачливость и чувство долга, понять особенности памяти и интеллекта. То есть, зная только число, месяц и год рождения, можно получить всестороннюю характеристику личности.

Сама наука появилась благодаря трудам философа и математика античной Греции Пифагора, который сумел объединить знания о магии чисел арабов, египтян, финикийцев и создать стройную систему анализа.

Современные люди нередко общаются и к очень мощным мантрам на каждый день, представляющим собой определенный набор звуков. Произносить их надо нараспев, по определенным правилам. Простейшим примером может служить мантра «ом», которую слышали даже те, кто далек от магии.

Более длинные варианты включают в себя несколько слов и носят наименование мантрамы, эти священные тексты при своем правильном произношении помогут человеку ощутить духовное единство с божеством, которому они посвящены.

Чудодейственные звуки помогают улучшить настроение, победить депрессию, улучшить физическое самочувствие, некоторые из них способствуют процессу выздоровления, могут пробудить творческий потенциал, настроиться на удачу.

Не все любят читать мантры, предпочитая пользоваться амулетами для привлечения денег и удачи, изготовить которые несложно самостоятельно, после чего зарядить. В качестве амулета можно использовать минерал, соответствующий знаку зодиака, он поможет усилить положительные стороны личности, дарованные планетой-покровителем и, напротив, сделать отрицательные черты менее явно выраженными.

Изображения многих представителей животного мира могут использоваться как талисманы для привлечения денег. Например, носить при себе постоянно миниатюрную фигурку свиньи – значит найти хорошую работу, деньги в дом принесет изображение жабы, размещенное в юго-восточной части жилища.

Магия – система тайных знаний, которая дошла до нас из давних эпох и доступна только избранным, использовать ее следует исключительно во благо, в противном случае негативная энергетика в конечном счете обернется против самого колдуна. Однако элементы практической магии могут применяться в повседневной жизни самыми обычными людьми, главное – сосредоточиться и верить в успех.

Психоматрица Пифагора. Психолог Наталья Кучеренко, лекция №10.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: