Дима билан представил дебютную книгу

Дима билан представил дебютную книгу

Дебютный литературный опус музыканта получил название Хроники: от хулигана до мечтателя. Билан предупреждает: никаких разоблачений и желтизны в книге не будет (ну вот, а мы так надеялись!), а вот детали его романов в ней представлены в изобилии.

Вечеринка в честь презентации прошла в столичном Tatler Club. Поздравить начинающего литератора пришли его друзья и коллеги — Филипп Киркоров, Анна Чапман, Диана Гурцкая, девушки из группы Фабрика.

Гости ответственно подошли к заявленному дресс-коду (cocktail): главная шпионка всея Руси появилась на мероприятии в вечернем платье, Ирина Тонева — в трико с прозрачными вставками в горох (лавры Стеллы МакКартни явно не дают покоя тем, у кого одевается певица), но всех превзошел Филипп Бедросович — всегда нарядный, вчера он был особенно хорош, облачившись то ли в платье, то ли в пальто из блестящего бархата, украшенное изображением Евы.

В остальном же все прошло по старинке: коктейли, закуски, светские беседы, прерываемые тостами в честь писателя-новобранца и выступлениями самого виновника торжества. Кстати, певец рассказ, что планирует выпустить специальный подарочный набор имени себя, в который войдет новый альбом, постер, автобиография, dvd с последними клипами и майка с его изображением. Ну что, кто первый в очереди за набором?

Как менялся Дима Билан с детства до 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: