11 Парочек, выразивших свою любовь через татуировки

11 Парочек, выразивших свою любовь через татуировки

Всем нам известно увлечение многих звезд татуировками. Одни делают их для себя, другие в честь какого-то важного события в жизни, а некоторые решаются на этот шаг ради своих возлюбленных. Так, например, вчера стало известно, что Бенджи Мэдден сделал татуировку в честь Кэмерон Диас.

Мы решили вспомнить несколько самых известных парочек, которые делали татуировки в честь друг друга. И не важно, что многие из этих рисунков пришлось потом удалять или закрашивать…

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Горячая парочка сочеталась узами брака в 2010 году. Супруги сделали татуировки в честь друг друга почти сразу после свадьбы: у него имя жены красуется над сердцем, у нее — имя мужа внизу живота.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Джонни Депп в далеких 90-х сделал татуировку в честь своей давней возлюбленной Вайноны Райдер. На его руке недолгое время красовалась ленточка с надписью Winona Forever. После расставания с девушкой актер переделал татуировку на Wino Forever.

Рассел Бренд и Кэти Перри

Когда Кэти Перри вышла замуж за Рассела Бренда, они решили отметить это событие одинаковыми татуировками и сделели себе на руках надпись Anuugacchati Pravaha (Плыть по течению).

Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм вместе с 1999 года. Футболист когда-то решил выразить свою любовь к жене через татуировку: у него на правой руке красуется имя Виктории. Ну а на левом запястье Дэвид решил написать Виктория на санскрите — правда, потом выяснилось, что в надписи допушена ошибка.

Марко Перего и Зоуи Салдана

В ноябре 2013 года, после секретной свадьбы со своей возлюбленной Марко Перего заказал у одного из итальянских художников эскиз татуировки. Теперь у мужчины на предплечье красуется образ его жены Зоуи Салдана.

Эмбер Роуз и Уиз Калифа

Вскоре после рождения сына Себастьяна в 2013 году Эмбер Роуз сделала татуировку в честь своего возлюбленного и отца ее ребенка, рэпера Уиз Калифа, в виде его лица на своей руке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Старую татуировку в честь бывшего мужа Билли Боба Торнтона Анджелина Джоли переделала в георграфические координаты мест рождения своего нынешнего возлюбленного Брэда Питта и их шестерых детей.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум сделали во время своего медового месяца на Бали в 2009 году одинаковые татуировки: надпись рука об руку — на ноге у нее и на боку у него.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес

Еще в начале отношений влюбленный в Дженнифер Лопес Марк Энтони сделал на запястье татуировку с ее именем. После их расставания в 2012 году музыкант закрасил надпись неким узором.

Хайди Клум и Сил

Хайди Клум сделала татуировку в честь своего бывшего мужа Сила с его именем и звездами, которые добавляла каждый год в годовщину их свадьбы. Сейчас татуировку можно считать законченной — супруги развелись в 2012 году.

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри

Задолго до свадьбы в 2008 году Ник Кэннон сделал себе на спине огромную надпись Мэрайя. За день до торжества сама певица сделала себе татуировку с надписью Миссис Кэннон на спине. К слову, сейчас у Ника на спине красуется совершенно другая татуировка.

2009 год

2014 год

13 ЗВЕЗДНЫХ ПАР КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА СЪЕМКАХ КИНО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: