Популярные места отдыха россиян. анапа и таиланд

Популярные места отдыха россиян. анапа и таиланд

Туристическая Анапа

Рекреационные способности курорта Анапы воистину неповторимы. Приморская полоска курорта протянулась на восьмидесятикилометровую длину. Ее часть занимает галечный пляж Маленькой бухты, Высокий берег, диковинные и великолепные местности муниципального дендрологического и мореходного заказника – Великого Утриша и Малого Утриша, равнины Сукко с реликтовыми можжевельниковыми рощами.

Отдых в Анапе навсегда останется для Вас незабываемым, а впечатления о себе оставит самые превосходные и неповторимые.

Центр города Анапа

В параллель морю к повороту на поселок Витязево растянулась Пионерская улица. На ней строгими чертами относительно побережья разместились дома отдыха, пансионаты и туристические базы курорта. Первая и вторая береговая линия делит саму Пионерскую улицу, которая во время сезона делается фактически проходным участком.

А совершенно близко от мореходного порта начинается сорокакилометровый песчаный берег Анапы, проходящий вдоль курортных поселков Бимлюк, Джемете, а также Витязево и станицы Благовещенская.

Купальный сезон в Анапе располагает для комфортного пребывания в воде начиная с третьей декады мая и заканчивая концом сентября. Высоким сезоном считается июль-август. В этот период стоимость размещения в отелях, санаториях и частном секторе находится на пике.

Анапа буквально создана для семейного отдыха с детьми. Малыши могут барахтаться в море и бассейнах при лучших отелях, а также получать свою дозу адреналина в аквапарке. Детей после шестнадцати ждут ночные клубы и дискотеки.

Анапа является одним из самых крупных курортов Черного моря в Краснодарском крае.

Отдых в фантастическом Таиланде

Много туров по выгодным ценам. Посмотреть цены на горящие туры в таиланд.

Большинство туристов и просто отдыхающих все чаще стали посещать заграничные страны и острова. Вызвано это тем, что цена на курортах родины и любого южного острова практически не отличается, а вот с сервисом проблемы. К таким направлениям можно отнести и Таиланд.

Тут есть множество курортов, о которых мы вам сейчас и расскажем.

Cвоеобразный культурный курорт Бангкок – столица Таиланда. Тут вы сможете погрузиться в мир национальной культуры и одновременно ощутить уровень технологического развития. Центр сосредоточения религиозных памятников покажет вам удивительные архитектурные строения разных веков и религий.

Только в историческом центре города находится 400 храмов.

Следующее место, которое вам следует посетить – Паттайя, центр отдыха и веселья. Это один из известных курортов в мире, который славится своими развлекательными центрами. Если вы довольно активны, и любите всякого вида клубы и вообще полный отрыв, тогда вам именно сюда.

Каждый год здесь собирается молодежь со всего мира, чтоб весело провести время и получить массу незабываемых впечатлений.

Пхукет – самый экзотический остров в Таиланде. Этот небольшой городок умудряется сочетать все себе все веселье бурно ночной жизни и спокойный дневной отдых на пляже. Сюда приезжают отдыхать не только друзья, но также и семьи с детьми.

Разнообразие здешних пляжей предназначено для того, чтоб каждый отдыхающий в зависимости от своего финансового состояния и типа отдыха который он хочет получить смог выбрать необходимое место для себя и своей семьи.

Одно из самых красивых мест Таиланда это остров Самуи, которые считается третьим по величине. Именно здесь можно увидеть идеально чистые пляжи и нетронутую человеческой рукой природу. Тут можно отдыхать круглый год, так как погода постоянно радует своим теплом.

Очень хорошо это место подходит для любителей спокойного отдыха под голубым небом.

Таиланд лучшие места отдыха

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: