Тимати, дима билан и александр ревва снимутся в детском фильме «артек»

Сегодня в министерстве культуры РФ проходит очное заседание экспертного совета по игровому кино для детей. Так, например, чуть ранее стало известно о том, что в отечественном детском фильме «Александрина» может сняться известный американский актер и музыкант Джаред Лето.

Другая картина под названием «Артек» также подразумевает наличие в кадре музыкантов: в детском игровом фильме снимутся Тимати и Дима Билан, а также шоумен Александр Ревва. Кроме того, известно, что создатели ленты получили разрешение от руководства «Артека» на съемки, которые будут проходить как в старых, так и в новых корпусах детского лагеря.

Тимати, дима билан и александр ревва снимутся в детском фильме «артек»

Александр Ревва в фильме «Бабушка легкого поведения»

«Проект «Артек» – это семейное детское кино, история о четырех детях, каждый сталкивается с проблемой, с внутренним конфликтом семьи, это история взаимоотношений между родителями и детьми. Никто не может найти общий язык, дети попадают в замечательный лагерь «Артек», где загадывают желание вокруг дерева, и они попадают на 30 лет назад и встречаются там со своими родителями. Александр Ревва, Тимати, Дима Билан уже дали согласие на съемки в фильме», – цитирует представителей компании ООО «Фреш Фильм» агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что Александр Ревва давно построил карьеру в кино: среди его недавних работ в кино значатся «Бабушка легкого поведения» и «Zомбоящик». Тимати также неоднократно можно было видеть на больших экранах, в эпизодических ролях рэпер появлялся, например, в фильмах «Жара» и «Гитлер капут!». Дима Билан и вовсе исполнил главную роль в фильме «Герой».

Дима Билан в фильме «Герой»

Кадр из фильма «Жара»

Анастасия Решетова ответила оскорбившей ее Ксении Собчак

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: