Филипп киркоров рассказал о семейных тайнах

Филипп киркоров рассказал о семейных тайнах

Обзор телесобытий с 19 по 25 ноября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Уже не первый блог поднимаю тему агрессии и насилия. Вот и в начале недели отец зарезал двоих собственных детей, их мать чудом спаслась. Мужчину вроде признают психически больным.

Но это не вернет детей к жизни и не поможет матери пережить страшное горе.  Жуткой трагедии на юге Москвы был посвящен не один телеэфир.

Хочется сказать, как в мультфильме про Кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!». Давайте не набрасываться друг на друга с остервенением, а пытаться слышать собеседника. 28 ноября начинается Рождественский пост.

И если каждый из нас в этот период начнет контролировать себя, спрячет чувство гнева и гордыню куда подальше, то и жизнь станет лучше и добрее.

После моего последнего поста вы ругали меня за Настю Заворотнюк. Простите, дорогие мои, но это мое личное мнение, и давайте уважать друг друга. А еще кому-то из вас пришло в голову, что под ником Вредина скрывается главный редактор портала «Вокруг ТВ» — ведь наши темы порой пересекаются. А как им не пересекаться, если на ТВ порой такая трясина, что и писать не о чем. Так что я блогер, а не Егиазарова.

А что несколько добрых слов в адрес Андрея Малахова на той неделе написала, так вел он себя на том шоу нормально. Согласитесь, порой даже преступнику надо давать шанс.

НТВ во всю рекламировал интервью с Филиппом Киркоровым, в котором он должен был рассказать о семье и даже назвать имена матерей своих детей. Посмотрела «И снова здравствуйте!» с нашим поп-королем, но про женщин, от которых у него дети, ничего не услышала. Хотя сама программа получилась весьма трогательной.

Крестная Киркорова рассказывала, что и дочь, и сын очень похожи на него.

— Раньше у меня была любимая жена — когда подъезжал к дому, зажигались огоньки. Потом этих огоньков не стало, — печально произнес Киркоров.

Сейчас черная полоса в жизни певца закончилась. Ведь он не одинок — дома его ждут две очаровательные крошки.

Вот уже больше месяца продолжался конфликт между Эвелиной Бледанс и  Марией Ароновой. Скандал произошел после того, как Аронова в своей программе «Все будет хорошо!» назвала людей с синдромом Дауна потенциальными убийцами. Именно такой диагноз у сына Эвелины, которого она родила в апреле этого года. Адвокат Бледанс написал заявление в Роскомнадзор, который признал реплику Ароновой оскорбительной.

В воскресенье на НТВ в «Центральном телевидении» Бледанс и Аронова выясняли отношения. Актрисы долго не могли найти общий язык. Аронова повторяла, что та фраза была обращена к конкретной девочке, а не ко всем детям.

Но в конце концов по просьбе Эвелины Аронова произнесла: «Такие дети не являются потенциальными убийцами». После этого произошло примирение: актрисы обнялись, а Мария Аронова чуть не расплакалась.

А еще в воскресенье Константин Меладзе объявил, что с будущего года не будет группы «ВИА Гра».  Жаль, конечно, девушек, но ведь раньше жили без Виагры, так что и сейчас проживем.

Не порадовали и спортивные новости. Так уж сложилось, что, кажется, в футболе выигрывают все вокруг, кроме «Спартака», ну а в нашей семье, увы, болеют за «Спартак»… Вот и на матч с «Барселоной» мы отправились всей семьей, потому что смотреть футбол предпочитаем именно на стадионе — там не мешают глупые комментаторы и не раздражают невнятные повторы всех моментов подряд.

Чуда, конечно, от этого матча  никто не ждал, но так хотелось увидеть, как «Спартак» закатывает хотя бы один мячик в ворота непобедимых испанцев… Но, увы: счет 3:0, и утешаться оставалось лишь тем, что все мы увидели грандиозный флешмоб болельщиков, в результате которого весь стадион окрасился в красно-белые цвета и превратился в огромную надпись «Спартак — Москва» — только вперед!». Ну и «Барселона» порадовала тем, что показала маленькое шоу и продемонстрировала, что один футболист может с легкостью обойти семерых.

Понравилась атмосфера на стадионе: было много испанцев, которые оглядывались по сторонам и с опаской радовались каждому голу. Но опасаться им было нечего: болельщики «Спартака» очень уважительно относились к гостям и даже повязывали себе сразу по два шарфа — родной, спартаковский, и шарф «Барселоны».

Хотя какая там «Барселона», если «Спартак» умудрился проиграть даже «Динамо» в это воскресенье, да еще и с разгромным счетом 5:1. Теперь опять будут менять тренера, говорить о возрождении спартаковской школы, искать виноватых… А я так считаю:  нечего платить футболистам такие деньги, а то у них стимула выигрывать нет. Знаю, что не оригинальна, но, как сказал Георгий Чердынцев: пусть не умеют играть, но надо хотя бы бегать.

Вот если останутся футболисты без хлеба, то сразу забегают.

Живите в мире! До следующей недели!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: