Сколько стоил юбилейный костюм филиппа киркорова

WomanHit.ru узнал подробности дня рождения певца: праздник потряс всю Москву не только своим размахом, но и ценой

Пять миллионов рублей на одни лишь пригласительные, в которых было положено видеообращение, сорок миллионов рублей на банкет, торт весом в четыреста килограммов и костюм именинника по цене трехкомнатной квартиры. Это был юбилей по-киркоровски, и гости запомнят его на долгое время.

Алла Пугачева превосходно смотрелась в компании бывшего и нынешнего. Но, солидную часть внимания дала все-таки Филиппу. «Я до сих пор не могу осознать, пятьдесят лет — это большое количество либо мало? Мне самой не так долго осталось ждать семьдесят будет», — сообщила Примадонна.

По окончании чего добавила: «Я могу оправдать все на тебе. Кроме того купальник, кроме того балахоны пугачевские Я желаю, дабы ты на шестом десятке лет осознал, что смена имиджа — это не смена костюма».

Сколько стоил юбилейный костюм филиппа киркорова

Ольга Кабо и Алика СмеховаЛилия Шарловская

Картонный Филипп Киркоров пользовался не меньшей популярностью, чем настоящий. В какой-то момент появилась угроза исчезновения арт-объекта, что многие желали забрать на память. Ольга Кабо и Алика Смехова на картонного Филиппа не претендовали, но сфотографировались на его фоне.

Бедрос Киркоров с внукамиЛилия Шарловская

Бедрос Киркоров, папа Филиппа, с наслаждением совершил часть юбилейного вечера сына со собственными внуками Аллой-Мартином и Викторией. А дети были очень впечатлены выставкой костюмов собственного отца.

Андрей и Маша Распутина МалаховЛилия Шарловская

Андрей и Маша Распутина Малахов взяли на себя танцевальную часть вечера. И были очень грациозны.

какое количество КИРКОРОВ ТРАТИТ НА ВЕЩИ. ЧТО НОСИТ КИРКОРОВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: