Беременная собчак обнажилась в бассейне

Поклонники увидели трансформации в фигуре телеведущей

Ксения Собчак молчити не комментирует слухи о собственной беременности. Но она начала публиковать снимки, на которых четко виден округлившийся животик. Помимо этого, журналистка не следует на месте и всегда узнает что-то новое. Так, кроме занятий скандинавской ходьбой и йогой, Ксения решила ходить в бассейн и освоить различные техники плавания. «Каждые новые вводные от судьбы-это возможность чему-нибудь обучиться и стать лучше!

Мой 10 й урок плавания. Не судите строго! А самой мне до этого видео казалось, что я уже как русалка плыву, а не как гэ в проруби. Но бассейн лучший в городе.

Как, фактически, и клуб:)И неизменно мало людей утром!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — похвасталась собственными достижениями редактор глянцевого издания.

Поклонники похвалили Ксению за усердие и заявили, что она уже в полной мере сносно плавает: «В случае если совершенно верно10урок, то совершенно верно совсем хорошо. Молодец! Но, как неизменно.

Руки высоко задираете, а так весьма молодец для 10 занятия!!! для 10-го занятия легко роскошная техника Ну норм. Для 10 урока дышать на две стороны хорошо. Ксения, вы молодец! Основное начать!»

За один сутки видео взглянули около полумиллиона человек. И основной интерес у фолловеров позвала не техника плавания Собчак, а трансформации в ее фигуре. В этот самый момент мнения поклонников разделились.

Одни по большому счету не увидели животика Собчак, другие, напротив, заметили, что он вырос. «Пузо уже прекрасно виден)))) Беременяшка да, да пристально посмотрите животик видно!!! Так она беременна либо нет? А животик то виден! Поздравляю!!!

А я рассматривала животик, уже прекрасно видно, обожаю беременяшек))) они особенно хороши».

Беременная собчак обнажилась в бассейне

Звезда больше не скрывает округлившийся животикФото:

Кроме этого у подписчиц разгорелся спор — возможно ли беременным дамам заниматься плаванием либо нет: «Я в то время, когда беременная была, плавать особенно обожала! Особенно на последних месяцах, в то время, когда поясницу ломило. А в бассейне так расслаблялась!..

Плавание это превосходно, но по большому счету умелые тренеры беременным разрешают плавать лишь на пояснице, т к сильная нагрузка на позвоночник».

Каждые новые вводные от судьбы-это возможность чему-нибудь обучиться и стать лучше! Мой 10й урок плавания. Не судите строго! А самой мне до этого видео казалось,что я уже как русалка плыву, а не как говно в проруби

Беременная Ксения Собчак плавает в бассейне

Читайте также: