Гордон не хочет воспитывать сына из-за мыслей о смерти

Телеведущий немного открыл тайны собственной жизни с юный женой

Александр Гордон не обожает говорить о семье, о личной жизни и о взаимоотношениях с юный женой. на данный момент он женат четвертым браком на студентке ВГИКа Нозанин Абдулвасиевой. Женщина по национальности таджичка. Она появилась в известной и творческой семье. Ее дедушка — известный режиссер Валерий Ахадов, академик кинопремии «Ника», а папа — узнаваемый продюсер Абдула Абдулвасиев. Между супругами отличие в возрасте в 30 лет.

Примечательно, что до этого Гордон развелся со своей третьей женой как раз по обстоятельству громадной отличия в возрасте. Абдулвасиева и Гордон поженились в 2014-м. В этом же году юная супруга подарила телеведущему сына, которого назвали Александром.

А 14 дней назад поступила информация, что Ноза опять беременна и уже находится на внушительном сроке.

Как выяснилось, телеведущий в первый раз заметил собственную будущую мужу в десятилетнем возрасте. Об этом он поведал в беседе с Юлей Меньшовой. «Я снял собственную первую картину „Пастух собственных коров“, и у меня шло озвучание в маленькой мастерской на Красной Пресне. А дед Нозин одвременно с этим в том месте же трудился над собственным фильмом.

И ему необходимы были детские голоса. И он привел Нозу и ее младшего брата чтобы эти детские голоса записать. Я не забываю, как по окончании смены выхожу: сидят два таджикских ребенка. А я не был еще знаком с Валерием Бакиевичем. Я им сообщил: „Здравствуй, дети“. Они на меня взглянули плохими глазами.

А из-за чего я на них внимание обратил? Я курил и наблюдаю дети сидят, и перешел в второе место. И вот на данный момент, много лет спустя, разговорились с дедушкой Нозы, режиссером Валерием Ахадовым, что писали в одно да и то же время в одной и той же студии звук. Так и выяснилось, чьи это были таджикские дети.

Выясняется, я собственную жену в возрасте 9−10 лет видел» — раздалось в студии «Наедине со всеми».

Гордон не хочет воспитывать сына из-за мыслей о смерти

Телеведущий в гостях у Юлии Меньшовойwww.youtube.com

Так же Юлия и Александр обсудили вопросы воспитания детей. Старшему сыну Гордона и Абдулвасиевой два годика. Телеведущий балует мальчика, обожает следить за ним и удивляется, как в таком возрасте он уже может руководить и манипулировать людьми. Учит и наставляет на путь подлинный мелкого Сашу мама, а у папы на эти вопросы собственный взор. «Я на данный момент нахожусь в таком возрасте и такая отличие у меня с ребенком, что я могу его не воспитывать, а баловать.

Пускай его воспитывает мама, а я так В итоге, ей же с ним жить какое количество бы я в том месте не прожил, всё равняется им меня хоронить» — вычисляет Александр Гордон.

Как избавиться от плохих мыслей ПО ИСЛАМУ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: