Родион газманов: «сюжетная линия во втором сезоне «мажора» должна измениться»

Родион газманов: «сюжетная линия во втором сезоне мажора должна измениться»

Певец и участник шоу «Точь-в-точь» Родион Газманов рассказал, какие русские и зарубежные сериалы смотрит и за кем следит в проекте «Один в один!»:

— Телевизор я смотрю редко. Периодически попадаю на выпуски щоу «Один в один!». Мне очень импонируют герои этого проекта. Я довольно давно дружу с Русланом Алехно и считаю его безусловным фаворитом шоу. Также мне нравится то, что делает Никита Малинин.

Если честно, мне кажется, что Первый канал снимает шоу перевоплощений чуть-чуть лучше. Конечно, я не вижу, как все происходит внутри проекта «Один в один!», но с уважением отношусь к создателям и участникам программы. Зная, с какими сложностями им приходится сталкиваться, понимаю, что они показывают высший класс.

Решающим фактор становится не профессионализм, а удача: у кого-то из участников получается лучше, у кого-то — хуже, тем не менее все мы делаем яркое и красивое шоу. И людям, которые замирают перед телевизором в воскресный вечер с трех до шести, а потом с шести до девяти, определенно есть на что посмотреть. Надеюсь, мы никого не разочаровываем.

Есть огромный пласт кино, которое я еще не смотрел. Недавно посмотрел ленту Боба Фосса «Весь этот джаз». Этот режиссер снял много шедевров, в том числе и легендарное «Кабаре». «Весь этот джаз» — практически автобиографический фильм, который, я считаю, обязателен к просмотру всем тем, кто имеет отношение к искусству или думает, что имеет.

Та увлеченность и то самопожертвование, которые должны быть у людей действительно одаренных, как раз показаны в ленте.

Кстати, посмотрел нашего «Мажора», и в целом мне сериал понравился: и игра актеров замечательная, и сюжет, который, несмотря на то, что построен по голливудским канонам, захватывает. Мне было интересно смотреть, и я с нетерпением ждал выхода новых серий, а теперь жду второй сезон. Уж очень заинтриговали создатели сериала в первом: закончили его резко, неожиданно, в духе Джорджа Мартина.

Конечно, все захотят посмотреть, как главный герой выкарабкается. Исходя из того, что он натворил в конце, понятно, что никто его в полицию обратно не возьмет, и сюжетная линия сериала должна измениться. Думаю, в центре внимания во втором сезоне будет не его ежедневная работа в органах — речь пойдет о противостоянии Мажора и главного антигероя.

От того, насколько эту линию смогут сделать интересной, без вкрапления историй из жизни следователей, и будет зависеть успех продолжения сериала. Лично я пока не представляю, какие ходы могут сделать сценаристы, но хочу посмотреть.

Признаюсь, не удержался и посмотрел выложенные в интернете первые четыре серии нового сезона «Игры престолов». Сделал это, не потому что поддерживаю «пиратов», а потому что уж очень невтерпеж было. Еще посмотрел второй сезон сериала «Черный список», но у меня сложилось ощущение, что создатели уже начали жевать жвачку.

Такое происходит, когда у проекта высокие рейтинги и его продолжают снимать, несмотря на то, что, в принципе, сюжет себя исчерпал. То же происходило с «Остаться в живых» и с «Героями», когда все близилось к развязке, а в самый ответственный момент заканчивалось пшиком с титрами «Продолжение следует…». Так не должно быть ни в кино, ни в шоу.

Родион Толочкин о Кристине Кошелевой, Максиме Свободе, туре и проекте ПЕСНИ на ТНТ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: