Светский показ elie saab в москве

Светский показ elie saab в москве

Ирина Вольская, Ксения Соловьева и Марина Долидзе

Дизайнер Эли Сааб в представлениях не нуждается: триумфатор Недели Высокой моды в Париже, автор самого дорогого платья в мире и создатель поистине роскошных вечерних туалетов давно известен любой уважающей себя моднице. А потому сегодня от желающих попасть на закрытый гала-вечер с участием маэстро не было отбоя.

Приглашения достались не всем, но среди счастливчиков оказались Ирина Вольская, Снежана Георгиева, Мирослава Дума, Ксения Соловьева, Петр Аксенов и многие другие нередкие герои нашей светской хроники, которые, угощаясь черникой и клубникой с шампанским, с трепетом и волнением ожидали появления модельера. Напрасно.

Увы и ах, Эли Сааб не прилетел в Москву по состоянию здоровья, прислав вместо себя в Белокаменную одного из трех сыновей — Эли младшего.

Специальный показ весенне-летней коллекции Elie Saab Haute Couture состоялся в интерьерах роскошного пентхауса в одном из небоскребов города — на высоте 200 метров над землей.

Выбор места не случаен, ведь дефиле проходило в рамках презентации новых проектов строительной компании Донстрой. Так что пока дамы возбужденно обсуждали увиденные наряды и приценивались к платьям, их спутники были поглощены разговорами о недвижимости.

Сплетник же, тем временем, отправился на следующее мероприятие — тем более, что там тоже обещали заморского маэстро мира моды.

Гости показа:

Elie Saab Весна/Лето 2018 Неделя Моды в Париже

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: