Британские спецслужбы обучат меган маркл, как действовать в случае нападения террористов

Британские спецслужбы обучат меган маркл, как действовать в случае нападения террористов

Меган Маркл пройдет спецподготовку в штаб-квартире британских спецслужб, где ее обучат, как вести себя и какие действия предпринимать в случае атаки террористов.

Достоверный источник сообщил, что в ближайшие несколько недель возлюбленную принца Гарри Меган Маркл доставят в штаб-квартиру элитного подразделения британских войск, где она научится, как уходить от погони и выезжать из засады, а также как избежать похищения и что делать, если ее возьмут в заложники.

Тренировки, в ходе которых Меган будет играть роль жертвы атаки террористов, будут проходить в учебном центре Killing House в штаб-квартире Специальной авиадесантной службы SAS в Херефорде и, по словам высокопоставленного источника, будут являться частью подготовки звезды Форс-мажоров к вхождению в королевскую семью.

Меган придется пройти через ряд сценариев обучения, в которых она будет выступать в роли заложника, которого нужно спасти, — рассказывает инсайдер. — Она будет привязана к стулу, а бойцы SAS с автоматами и боевыми патронами будут пробиваться в здание и спасать ее.

Тренировки будут очень реалистичными, достаточно жесткими и, вероятно, пугающими. Меган расскажут, что она должна делать, а затем дадут шанс применить то, чему ее научили, на практике.

Несмотря на то, что британские спецслужбы и так приглядывают за Меган, в преддверии ее скорого переезда в Лондон их задача — научить будущую принцессу помогать себе самой в условиях опасности.

Все указывает на то, что Меган вскоре станет полноправным членом королевской семьи, — продолжает источник. — И Букингемский дворец хочет удостовериться, что ее новый расширенный общественный профиль не сделает ее уязвимой.

Подобные курсы спецподготовки в Великобритании проходят все члены королевской семьи и влиятельные политики.

5 ПРИЧИН, почему Меган Маркл и принц Гарри МОГУТ РАЗОЙТИСЬ или почему они СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: