Победительница 16-го сезона «битвы экстрасенсов» виктория райдос рассекретила имя новорожденного сына

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» и «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ Виктория Райдос 7 марта стала мамой во второй раз. Ясновидящая родила сына в одной из клиник Санкт-Петербурга. Виктория и ее муж Василий решили не называть наследника в честь кого-либо, а просто ориентировались на созвучие с отчеством.

В итоге супруги остановились на имени Захар.

«Мы не стали называть сына в честь кого-то. Мне понравилось сочетание Захар Васильевич, на этом и остановились. В разных трактовках имя переводится как «память Бога» или просто «мужчина».

Я не планирую засиживаться в декрете, в апреле вернусь к работе», — рассказала Райдос «СтарХиту».

Победительница 16-го сезона «битвы экстрасенсов» виктория райдос рассекретила имя новорожденного сына

Виктория Райдос с мужем, дочерью и сыном

Напомним, об интересном положении Виктории стало известно в ноябре прошлого года. Несмотря на приличный срок, звезда продолжала активную жизнь и даже принимали участие в съемках программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Ясновидящей тяжело давались испытания, особенно те, которые были связаны с детьми. Однако Райдос ни разу не отказала обратившимся за помощью людям.

Свою личную жизнь Виктория Райдос тщательно скрывает, оберегая своих родственников от лишнего внимания. Известно, что она замужем, ее супруга зовут Василий, а дочь — Варварой.

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Виктория призналась, что ей было сложно оторваться от семьи во время съемок в проекте «Битва экстрасенсов». «Самым сложным и трудным во время участия для меня стало то, что я была оторвана от семьи. Это невероятно трудно было для меня», — поделилась Райдос.

Супруги назвали сына Захаром

Виктория Райдос назвала сына древнееврейским именем | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: