Лидер группы rammstein тилль линдеманн захотел сняться в сиквеле «бабушки легкого поведения»

В российский прокат вышла комедия Марюса Вайсберга «Бабушка легкого поведения» с Александром Реввой в главной роли. В день премьеры фильма на больших экранах актер стал гостем программы «ОК на связи!». В интервью Ревва рассказал о своем знакомстве с фронтменом группы Rammstein Тиллем Линдеманном, которое может перерасти в плодотворное сотрудничество.

По словам шоумена, немецкий рокер оказался не прочь сняться в продолжении «Бабушки легкого поведения».

Напомним, Александр Реваа и Тилль Линдеманн вместе участвовали в фестивале «Жара», который проходил в Баку с 27 по 30 июля. Именно там и прошел премьерный показ «Бабушки легкого поведения», на котором отметился и солист Rammstein. «Мы познакомились с ним (с Тиллем Линдеманном. – Прим. ред.), и я пригласил его на премьеру. Мы настолько подружились, и я называл его старшим братом.

Мы пригласили его на наш фильм, он сидел рядом со мной и, не понимая русского языка, ржал как ребенок. Он даже после просмотра попросился сняться во второй части. Нам удалось создать такую комедию, которая смешна на физиологическом уровне. Всё понятно», — рассказал Александр Ревва.

Он также заявил, что у него грандиозные планы: юморист собирается вывести  комедию на международный рынок.

Официально о работе над сиквелом фильма «Бабушка легкого поведения», где, помимо Александра Реввы, снималась Наталья Чистякова-Ионова (певица Глюкоза. – Прим. ред.) и Наталья Бардо, пока не сообщалось. В центре сюжета «Бабушки легкого поведения»  — аферист Саша (Александр Ревва), который наделен удивительным талантом перевоплощаться в кого угодно, чтобы проворачивать свои темные делишки.

Мошеннику всегда сопутствовала удача, но однажды она ему изменила: украв автомобиль у «серьезных людей» персонаж «влип по полной». Чтобы выйти сухим из воды аферисту пришлось перевоплощаться в бабушку Александру Павловну Фишман и скрываться в доме престарелых.

Лидер группы rammstein тилль линдеманн захотел сняться в сиквеле «бабушки легкого поведения»

Александр Ревва в студии программы «ОК на связи!»

Совместное фото Александра Реввы и Тилля Линдеманна с фестиваля «Жара» стало мемом

Бабушка легкого поведения ТРЭШ-ОБЗОР + 2 ЧАСТЬ С RAMMSTEIN

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: