Что мы знаем о дочерях сильвестра сталлоне — софи, систин и скарлет

Что мы знаем о дочерях сильвестра сталлоне - софи, систин и скарлет

Совсем недавно дочери Сильвестра Сталлоне — 19-летняя Софи, 17-летняя Систин и 13-летняя Скарлет — стали появляться на красных дорожках и фотоколлах вместе со знаменитым папой. Западные журналы уже называют юных красавиц новыми it-girls.

Девушки, и правда, выглядят потрясающе и имеют большие перспективы в будущем. SPLETNIK.RU узнал больше о дочерях знаменитого Рокки и спешит поделится информацией.

Сильвестр Сталлоне с супругой Дженнифер и дочерьми Систин, Скарлет и Софи

Сильвестр Сталлоне с супругой Дженнифер и с дочерьми Систин, Софи и Скарлет

Софи Сталлоне

В 2012 году старшая дочь Рокки — 19-летняя Софи — перенесла вторую операцию на сердце. Девочка родилась с дефектом сердечного клапана, а первая операция была проведена еще в младенчестве. Сталлоне, как и любой отец, сильно волновался за своего ребенка.

В интервью, говоря о Софи, 69-летний актер называет ее любовью своей жизни, а также признается, что из троих девочек Софи больше всего похожа на него.

Софи не так давно закончила школу и сейчас учится на первом курсе Университета Южной Калифорнии. Она также является членом студенческой женской организации Дельта Гамма и живет в общежитии вместе с другими студентками.

Фото из Instagram Софи Сталлоне

Сильвестр Сталлоне сделал над собой огромное усилие, чтобы отпустить девочку из отчего дома. Актер не скрывает, что очень волнуется за красоток и не готов к тому, что папины дочки будут встречаться с мальчиками.

Скажу вам так — я очень беспокойный отец. Когда к нам приходят домой парни, друзья дочерей, я встречаю их словами: Только попробуй дотронуться до моих дочек! От тебя и мокрого места не останется. Бедняги пугаются. (Смеется.) А дочкам я говорю так: Встречаться с мальчиками? Нет-нет! Никаких парней!

Что вам сказать? Я совсем не готов к их взрослению. Мне хочется каждому молодому человеку из их компании выдать листовку с текстом: Мои девочки уехали на пешеходную экскурсию в Египет на шесть лет. Так что отвалите,

— рассказал Сталлоне в одном из интервью.

Сильвестр и Софи Сталлоне

Систин Сталлоне

17-летняя Систин уже строит карьеру в модельном бизнесе. Девушка подписала контракт со всемирно известным модельным агентством IMG и снимается для журналов Vogue, Teen Vogue, Schon! Magazine и других.

К слову, эксперты прочат девушке большое будущее в модной индустрии.

Фото из Instagram Систин Сталлоне

Очевидно, что примером для Систин стала ее мама Дженнифер Флавин, которая в 90-е годы была успешной супермоделью.

Мама — пример для меня. Она научила меня, как показывать свою лучшую сторону и скрывать то, что нужно. Она показала мне, как правильно ходить по подиуму и как перевоплощаться в другого человека на съемках,

— рассказала Систин в одном из интервью. А в Instagram девушка опубликовала архивное фото матери на обложке и назвала ее своей ролевой моделью.

Фото Дженнифер Флавин из Instagram Систин Сталлоне

А вот актерская карьера 17-летнюю красотку не прельщает.

От отца я унаследовала чувство юмора и трудовую этику. Но я ужасная актриса! Я ненавижу говорить на камеру, потому что выгляжу очень нелепо,

— призналась Систин.

Систин и Сильвестр Сталлоне

Систин и Софи Сталлоне

Фото из Instagram Систин Сталлоне

Скарлет Сталлоне

Младшая дочка актера, 13-летняя Скарлет, по словам родителей, настоящая девочка-сорванец. Скарлет пока не задумывается ни о карьере актрисы, ни о карьере модели. Девочка пока слишком молода, и ее заботит только учеба.

Однако актерский опыт у Скарлет имеется, в 2014 году ей досталась эпизодическая роль в триллере Достань меня, если сможешь (Reach me), где ее папа исполнил главную роль.

Скарлет и Сильвестр Сталлоне

Дочери Сталлоне на спортивном матче, фото из Facebook Скарлет Сталлоне

Дочери Сильвестра Сталлоне вновь сразили всех наповал

Читайте также: