Евгений кузин: птица говорун стоит целого зоопарка

Как с ехидной ухмылочкой сказала Даша Пынзарь, Женя Кузин приходит на проект, как только зима начинается. Впрочем, так можно сказать чуть ли не о каждом втором из стареньких участников «Дома-2». 

Вижу Кузина в эфирах — вспоминаю птицу Говоруна. Но та, правда, отличалась умом и сообразительностью, а еще была очень-очень милой и беззлобной. А у «птицы домушной» тупые шутки, сдобренные мерзостями, кривления к месту и не к месту. Ума явно на многое не хватает — только как ярчить по-кузински на реалити-шоу. Сообразительности — и той не хватило, чтобы устроить свою жизнь там, за периметром.

Такое ощущение, что он и в «Доме-2» продолжает вести какой-то корпоратив, размахивая ручонками в одной и той же рубашонке. 

Евгений кузин: птица говорун стоит целого зоопарка

Тип самовлюбленный до беспредела. Любовь строить, сам заявил, не собирается ни с кем. Правда, ждет на Сейшелах, где уже греет на солнышке свое немолодецкое уж тело, Алену Павлову. Перед отлетом на Остров любви подкатывал к красотке. Подкатывал оригинально, говоря приболевшей «холостячке»: «Ну и что дальше — на кладбище трупы отрывать?..» Павлова, конечно, со своим смоки-макияжем на болезненной личине, конечно, неслабо смахивала на гота.

Она, по-моему, вечно чем-то как-то отчего-то либо больна, либо в страданиях.

Кузин и Охулкова — это так: «на одну ночь пойдет». Пошутил… Только в каждой шутке есть доля шутки. Охулкова — она вообще, знаете ли, не собирается строить ни с кем ничего, кроме как с Дианой Игнатюк.

У Танюшки и Ди какой-то дивный тандем вышел, смотря на который, закрадываются мыслишки об отношениях, выходящих за рамки дружбы.

Ну а Кузин что? Сыплет «перлами» своего уровня — того, на который способен. Выше головы не прыгнет, но собой доволен — это точно. Язвит, хамит, пошлит, засаживает, позорит — говорит, говорит, говорит… Бесконечно.

Весельчак и балагур — говорят участники проекта. СтреКозел и Злой Гном — говорят зрители. 

Хотя многие считают, что теперь хотя бы имеет смысл включать вечерние эфиры — Кузина послушать да поприкалываться. Интересно, как скоро зрители, которых сейчас Жека радует, начнут от него же плеваться… Думаю, скоро.

И так же скоро жду, что начнут всплывать факты и фактики о делах Кузина в период его свободного полета за периметром. Да уже и началось: девушка Элеонора Бобкова пожаловалась админам «Дома-2», как Кузин кинул на деньги ее подругу: обещал посетить клуб как приглашенный гость и исчез. Сумма фигурирует набольшая — 10 тысяч деревянных, но факт неприятненький, потому как есть подозрение, что не единственный… 

Искренне Ваша, Натуся Зэбберг

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: