Бал цветов: репетиция

Бал цветов: репетиция

В этом году частью бала себя могли почувствовать все желающие – в Москве, на террасе ресторана Doucet XO в Новинском пассаже состоялась pre-party Bal des Fleurs.

Как и на балу, на предвосхищающей его вечеринке было немало цветов. Девушки в нарядах с символикой Vogue встречали только что пришедших дам и одаривали их аксессуарами из живых цветов – кому-то доставалась заколка, кто-то выбирал брошки или браслеты.

Раньше других приехала Анастасия Вирганская. Она сидела за одним из столиков на террасе и беседовала со знакомыми.

С самого начала вечера в Doucet XO был и Михаил Друян – один из идеологов и организаторов Бала цветов. В ожидании своих гостей он беседовал с другом, который вопрошал:

То есть, для тебя Bal des Fleurs – это Артек?

Друян, ни чуть не смутившись, отвечал:

Да-да! Это мой Артек!

В этом году у многих в друяновский Артек поехать не получится. Например, актриса Екатерина Вуличенко рассказала Сплетнику:

К сожалению, у меня не получится поехать на бал. Я буквально через два дня улетаю на Капри не две недели. Хочется хорошо отдохнуть – а в конце лета уже буду работать.

Подруга Кати Анастасия Цветаева на бал тоже не полетит. Но не потому что уезжает, а потому что недавно приехала:

Я только что вернулась с отдыха – из Израиля, и больше до конца лета точно никуда не поеду. Я давно не видела ребенка, да и работы накопилось много. Может быть, разве что, в сентябре куда-нибудь поеду, на день рождения.

У меня есть традиция отмечать день рождения не в Москве.

А вот Изольда Ишханишвили Бал не пропустит. На вопрос, можно ли будет ее увидеть в числе гостей Bal des Fleurs, она уверенно ответила:

Конечно! Я уже завтра улетаю в Монако и буду там до конца лета.

Действительно, где еще, кроме Лазурного берега, может провести лето красавица, с ног до головы одетая в Chanel?

Пока мы беседовали с дамами и слушали, о чем болтает Друян, собрались остальные гости. Софико Шеварнадзе приехала вместе с Татьяной Арно. Они расположились за одним столиком, и время от времени к ним подходил пообщаться Михаил Друян. Также к ним присоединился Александр Терехов.

Правда, модельеру не хватило места на диванчике, и он шептался с Татьяной сидя на корточках.

В это время что-то серьезно обсуждала со знакомыми Юрате Гураускайте из InStyle, а за соседним столом скучала Марика. Зато отлично проводила время Светлана Мастеркова – она с аппетитом поедала торт и проникновенно рассказывала телевизионщикам, что не склонна к полноте и всегда знает, где это пирожное осядет. От этого увлекательного занятия ее отвлекла Анастасия Калманович, а от беседы с Калманович чуть позже — приезд Александра Иншакова.

С ним Светлана проговорила до конца вечера.

Калманович приехала, традиционно, с Федором Фоминым. Впрочем, они довольно мало времени провели вместе — Настя общалась с друзьями и слушала музыку, а Федор в это время прогуливался по террасе.

Главным событием вечеринки стало выступление BlackWhite Orchestra. Их выход на сцену проанонсировал Михаил Друян. Ансамбль тут же завладел аудиторией – все, в том числе и звезды, слушали, раскрыв рты.

Концерт получился настолько впечатляющим, что даже сумел отвлечь гостей от внезапно появившейся радуги и фотографирования на фоне заката, который вечером 29 июля был прекрасен.

Репетиция Весеннего Бала Цветов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: