Авраам руссо: «я был завидным женихом в этой стране»

Певец поведал о делёжке и «разводе» детей

Пару дней назад стала узнаваемая шокирующая информация, касаемая жизни Авраама Руссо. Оказывается, певец разводится со своей женой, американкой Морелой Фердман, с которой прожил совместно 12 лет. Не смотря на то, что эта пара казалась одной из самых радостных в отечественном шоу-бизнесе.

В том, что он разводится, Руссо рассказал о программе Андрея Малахова. Но, в этом деле так же, как и прежде остается большое количество секретов. День назад певец показался на одной из презентаций и прокомментировал сложную домашнюю обстановку.

Руссо согласился, что его злят бессчётные вопросы на эту тему.

«В то время, когда в этом государстве первое лицо страны заявило, что разводится со своей женой, хоть один человек начал задавать вопросы? У меня же все время задают вопросы! Идите к моей жене — она совершенно верно поведает вам. Я был завидным женихом в этом государстве продолжительное время. В начале 2000-х миллионы писем приходили от различных девушек. Позже женился, выбрали отечественную женитьбу свадьбой года.

И я уже из завидного жениха превратился в завидного семьянина. Я больше не могу играться эту роль, обманывать. И вдобавок больше об этом супруга вам поведает», — прокомментировал Руссо.

Кроме этого артиста задали вопрос, как он собирается «дробить» двух дочурок со своей супругой.

«Что я могу сделать? Я обожаю собственных детей. Я буду обожать их всю жизнь. Я не таковой папа, что бросает собственного ребенка. Причем, желанного ребенка, которого сам захотел взять.

Но кто мне даст, дабы они со мной остались? — вопрошал певец. — Сперва пускай дадут мне их хотя бы видеть. Вы не понимаете законов в Америке».

Авраам руссо: «я был завидным женихом в этой стране»

Авраам Руссо сохраняет надежду, что ему разрешат видеться с детьми по окончании развода

Но, Руссо был полон оптимизма, а также в то время, когда его задали вопрос о том, как будет делиться немаленькое совместно нажитое имущество, надеется на лучшее: «Я думаю, все будет прекрасно. Не знаю… Вот новую страницу судьбы открыл», — заключил исполнитель.

Авраам Руссо ‘Я Так Желаю Тебя Обожать’

Читайте также: