На «dомашнем» стартуют «опасные связи»

Дата выхода в эфир: 22 сентября 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Карен Захаров.

В ролях: Виктория Маслова, Виктория Полторак, Анатолий Кот, Анатолий Завьялов, Ольга Науменко, Артем Башенин, Юлия Самойленко, Максим Важов, Светлана Малахова, Андрей Харыбин, Артем Сучков, Ирина Гришина и другие.

22 сентября на «Dомашнем» состоится премьера остросюжетной мелодрамы «Опасные связи». В четырехсерийном телевизионном фильме зрители увидят любовный треугольник: две женщины будут бороться за одного мужчину. Роли соперниц в проекте достались звезде сериала «Спальный район» Виктории Масловой и Виктории Полторак, известной по работам над телефильмами «Дело было на Кубани» и «Физика или химия».

А объект обожания главных героинь сыграл Анатолий Кот, ранее снимавшийся во всех сезонах «Маргоши».

Виктория Полторак убеждена, что мини-сериал «Опасные связи» понравится большому количеству телезрителей. «Наш сериал о любви, ненависти и кармических долгах. В нем раскрывается тема непрощения и непринятия. И он совершенно точно будет интересен не только женщинам, но и мужчинам и подросткам — это такая семейная история, где каждый найдет для себя что-то полезное и задумается», — считает актриса.

На «dомашнем» стартуют «опасные связи»

Кадр со съемок мини-сериала «Опасные связи»

Как отметил режиссер проекта Карен Захаров, он остался крайне доволен тем, как отработали исполнители главных ролей. «В сериале «Опасные связи» раскрыта тема семьи. Героиня начинает терять свою семью, а это самое страшное, что может произойти с любым из нас. Также в нем затрагивается тема доверия.

Наша главная героиня считала, что муж ей изменяет, и третировала его, вместо того, чтобы выражать свою любовь и давать ему повод возвращаться домой. Он же устал от постоянного недоверия. На этом проекте мы собрали хорошую команду. Сразу после прочтения сценария я назвал трех актеров: Викторию Полторак, Викторию Маслову и Анатолия Кота.

После кастинга мы окончательно убедились в том, что это правильный выбор», — признался Карен Захаров.

О чем мини-сериал «Опасные связи»

Каждый знает, что счастливая семейная жизнь основана на любви, доверии и уважении. Если хотя бы одного элемента недостает, то даже самые крепкие отношения начинают рушиться. «Опасные связи» — это история любовного треугольника. Правда, бороться главные героини будут не только за одного мужчину, но и за собственные жизни…

Виктория Полторак на съемках мини-сериала «Опасные связи»

Смотрите мини-сериал «Опасные связи» в пятницу, 22 сентября, в 19:00 на канале «Dомашний».

Все 4 серии #128165;Опасные связи#128165; Русские фильмы 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: