Стартовали съемки сиквела «малефисенты»

Съемки второй части «Малефисенты» стартовали в студии Pinewood Studios. Об этом стало известно из официального пресс-релиза кинокомпании и из микроблога Эль Фаннинг в Instagram, где она поделилась первыми кадрами со съемочной площадки. На них актриса (в сиквеле она играет принцессу Аврору) делает веселые селфи с Анджелиной Джоли, загримированной под Малефисенту.

Ходили слухи, что Джоли может не согласиться играть в сиквеле, но они не подтвердились. В продолжении «Малефисенты» зрители также увидят Сэма Райли, Имельду Стонтон, Джуно Темпла и Лесли Манвилл. Кроме того, к актерскому составу присоединится Мишель Пфайффер в роли Королевы и Эд Скрейн, известный публике по ролям в таких лентах, как «Дэдпул», «Перевозчик: Наследие» и «Убей своих друзей».

Режиссером сиквела выступит Хоаким Роннинг, которому в скором будущем предстоит также работать над шестой частью «Пиратов Карибского моря».

Стартовали съемки сиквела «малефисенты»

Анджелина Джоли в образе Малефисенты

Подробности сюжета новой «Малефисенты» по-прежнему держатся в секрете. Сценарий фильма несколько раз переписывался и дорабатывался, и это одна из причин, по которой создатели сиквела долго не могли приступить к съемкам. Известно лишь, что действие фильма будет происходить через несколько лет после событий, рассказанных в первой части.

Эль Фаннинг в образе Принцессы Авроры

Как долго продлятся съемки и когда стоит ожидать выхода фильма на экраны, пока неизвестно. Но по датам премьер, опубликованных компанией Disney, можно предположить, что картина выйдет осенью 2019 года.

Напомним, что первая часть «Малефисенты» вышла на экраны в 2014 году и собрала в мировом прокате более 700 000 000 долларов. Год спустя Disney заявил о возможном продолжении фильма.

Кстати, Анджелину Джоли зрители не видели в кино уже давно: предыдущий фильм с ее участием — мелодрама «Лазурный берег» — вышел на экраны в 2015 году. Между тем сейчас внимание журналистов приковано к Анджелина Джоли не только в связи с ее работой. Поговаривают, что у актрисы бурный роман с Томом Хиддлстоном.

Аватар 2: начались съёмки сиквелов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: