Режиссер «мальчишника в вегасе» тодд филлипс снимет спин-офф про джокера

Экранизации комиксов последние несколько лет не теряют актуальности: ежегодно миллионы зрителей по всему миру следят за приключениями героев Marvel и DC, без устали обсуждая, какая из вселенных получает наиболее успешное воплощение на большом экране.

В прошлом году огромный интерес вызвал фильм «Отряд самоубийц», который поклонники ждали с замиранием сердца. К сожалению, их надежды не оправдались. Яркий актерский состав, динамичные трейлеры и тизеры и невероятный саундтрек не спасли откровенно слабый сюжет картины, но некоторые образы все же успели стать культовыми.

Любовная линия между Харли Квинн, которую исполнила Марго Робби, и главным антагонистом Бэтмена Джокером, чей образ примерил на себя Джаред Лето, особенно понравилась публике.

Похоже, история сумасшедшей парочки все же получит развитие в отдельном фильме. Студия Warner Bros. запускает отдельный проект о Джокере, сообщает Deadline Hollywood.

Создатели фильма покажут молодого Джокера, чье восхождение на злодейских олимп начнется в 1980-х годах в Готэме. Согласно источникам издания Deadline Hollywood, продюсером картины выступит Мартин Скорсезе, автор фильмов «Остров проклятых», «Волк с Уолл-стрит» и «Отступники», а снимет ее режиссер «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс. Соавтором сценария станет Скотт Сильвер, который работал над картиной «Боец».

Режиссер «мальчишника в вегасе» тодд филлипс снимет спин-офф про джокера

Джаред Лето и Марго Робби в фильме «Отряд самоубийц»

Эй Фил, гляди. Играет со своей штуковинкой. | Мальчишник в Вегасе 2009 год |

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: