Внебрачная дочь александра серова требует от него 100 миллионов

Некая Кристин Тилер планирует претендовать на наследство артиста

Пара лет назад Интернет и СМИ взбудоражила история, которая связана с певцом Александром Серовым. Тода в Сети появились сведенья, что у артиста обнаружилась незаконнорождённая дочь. Наталья Тилер, мать этого ребенка, объявила, что у нее нет сомнений в отцовстве, а также внесла предложение сделать тест ДНК.

Но Серов утверждал, что не имеет никакого отношения к появлению ребенка на свет. Но, как ни сопротивлялся певец, он был должен пойти на судебное совещание. Суд постановил сделать тест на отцовство.

Итог ДНК-экспертизы продемонстрировал, что Александр вправду есть отцом девушки Кристин Тилер. на данный момент ей, кстати, уже 27 лет.

Внебрачная дочь александра серова требует от него 100 миллионов

Кристин Тилер — незаконнорождённая дочь артиста, о которой он ничего не знал большое количество летФото: Vk.com

Не обращая внимания на результаты экспертизы, 62-летний певец не торопится признавать собственную дочь. Последние годы, по словам Натальи, он дочери совсем не помогал. В 2011 году, в то время, когда началась вся эта история, Александр по большому счету объявил, что результаты экспертизы свальцифицированы. Тем временем в Сети деятельно обсуждают новую данные.

Якобы мама с дочерью решили взять возмещение за все те годы, что Серов не платил денег, и требуют от него чуть ли не 100 миллионов рублей. Сам артист, очевидно, в шоке и, по слухам, планирует повторить анализ ДНК, дабы удостовериться в надежности прошлого.

Отметим, что у артиста уже имеется дочь Мишель, которую Серов и собирается обеспечить достойно. Она появилась в браке с его бывшей супругой Еленой. Пять лет назад Серов развелся со своей женой по окончании 20 лет совместной судьбе.

Врочем, в случае если тест подтвердит отцовство исполнителя, Кристин также сможет претендовать на часть наследства.

Малоизвестная американская дочь Александра Серова? Андрей Малахов. Прямой эфир от 09.02.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: