Неделя моды: показ коллекции arsenicum

Неделя моды: показ коллекции arsenicum

Показ коллекции Dmitry Loginov, Arsenicum

Под занавес второго дня Московской недели моды авторская марка Дмитрия Логинова Arsenicum пригласила гостей показа своей новой коллекции — Снежану Георгиеву, Константина Гайдая, Виталия Козака, Митю Фомина и других — в фантастическое путешествие в микрокосм тропической флоры и фауны, представленного взгляду зрителей с ракурса словно по ту сторону оптических приборов.

Объектами нового исследования в воображаемой лаборатории дизайнера стали обитатели ботанического сада – хищные дионеи, дурманящиемаки, ядовитые соцветия, а также жители экзотических террариумов — отчаянно прекрасные, но смертельно опасные.

Новые работы модельер продемонстрировал в сопровождении симфонического оркестра, поддержавшего идейную канву шоу контрастной поочередной сменой музыкального характера – от торжественного светлого Утра Эдварда Грига к тревожному отчаянию саундтрека Клинта Мэнселла из ленты Реквием по мечте — и снова к мажорному рассвету. Именно это настроение вложил автор в основу своих работ, посвятив их обманчивой красоте благоухающей картинки с ядовитым хищным содержанием.

В ультрафиолетовых лучах, под золотым звездопадом, усыпавшим подиум блестящими сугробами, дизайнер представил платья, жакеты, комбинезоны и купальники, фактурами и палитрой имитирующие перламутровые панцири жуков, хрупкие сетчатые крылья махаона в калейдоскопических неоновых орнаментах, космические стрекозьи глаза и чешую рептилий.

GLOBAL STAR TV ФАКТОР МОДЫ #071 VFW 2012 ДМИТРИЙ ЛОГИНОВ. ARSENICUM. FLORA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: