Вечерняя мода в арт-ангаре: показ j.l.sark

Вечерняя мода в арт-ангаре: показ j.l.sark

Арт-Ангар — выигрышное место для дефиле. Например, в Гостином дворе, где проводится большинство показов, всегда огромные очереди при входе, неприветливые охранники и множество других минусов. Арт-Ангар всех этих прелестей лишен.

Возможно, именно поэтому здесь всегда собирается немало именитых гостей.

Показ госпожи Саркисовой не стал исключением. Помимо праздных тусовщиков он заинтересовал и руководителей модного мира столицы. Во-первых, присутствовала Полина Киценко; во-вторых, президент World Fashion Channel International Игорь Удалов; ну и в-третьих, главред l’Officiel Эвелина Хромченко.

По иронии судьбы, все трое как будто бы пренебрегли дресс-кодом (а в приглашении было сказано black tie).

Противостояли casual-публике Виктория Лопырева, Влад Лисовец и Ульяна Цейтлина. Влад Лисовец был в строгом черном костюме и солнцезащитные очках. Остается загадкой, как стилист ориентировался в полутемном помещении Арт-Ангара.

Перед началом показа в фойе видели Николая Саркисова – заместителя генерального директора компании РЕСО Гарантия и по совместительству мужа молодого дизайнера J.L.Sark. Правда, задолго до начала дефиле он куда-то исчез. Поговаривали, что он отправился в зону back-stage – поддерживать жену.

Коллекция марки J.L.Sark называется Русское царство. Состоит она целиком из вечерних платьев, на создание которых Юлию вдохновила эпоха царской России. Правда, никаких русских мотивов в коллекции при этом не прослеживается.

Наряды от Любичанской-Саркосовой очень современны, как по силуэту, так и по расцветкам.

Показ длился очень долго – порядка 40 минут (то есть, в два раза дольше, чем большинство других дефиле). И если поначалу гости буквально не сводили глаз с подиума (еще бы — первая часть коллекции состоит из ультракоротких разноцветных платьев), то ближе к концу (когда в дело пошла длина макси) немного заскучали, начали переговариваться и посматривать на часы.

В целом, дебют J.L.Sark удался. Конечно, революции в мире моды Юлия не произвела, но представила красивую и женственную коллекцию. Классические силуэты, яркий декор и сочные насыщенные цвета – вот основные характеристики нарядов от Любичанской-Саркисовой.

Вполне вероятно, что новый бренд придется по душе гламурной Москве.

Дефиле завершилось в лучших традициях модных показов– выходом модели в свадебном платье.

По окончании показа голос из динамиков сообщил, что теперь всех гостей организаторы ждут на after-party в клубе Восемь по соедству с Арт-Ангаром. Многие недоуменно переглянулись – обычно подобную информацию так громко не объявляют.

Через некоторое время в фойе Арт-Ангара появилась сама Юлия Любичанская-Саркисова в компании супруга. Кто из них был более доволен, сказать сложно. Юлия молча улыбалась, а вот Николай гордо вещал:

Да, у меня известная жена!

Его слова были не лишены смысла. Во всяком случае, этим вечером.

Галерея

1/27 Николай Саркисов
2/27 Мария Контэ, Ольга Курбатова
3/27 Мария Контэ, Ульяна Цейтлина
4/27 Эвелина Хромченко
5/27 Анна Андронова
6/27 Игорь Удалов, Мария Железнякова
7/27 Виктория Лопырева
8/27 Стелла Аминова
9/27 Елисей Косцов, Гала Борзова
10/27 Екатерина Дробыш
11/27 Лена Ленская с подругой
12/27 Влад Лисовец
13/27 Анна Антимоний
14/27 Татьяна Терешина, Арсений Шаров
15/27
16/27
17/27
18/27

19/27
20/27
21/27
22/27
23/27
24/27
25/27
26/27
27/27 Юлия Любичанская-Саркисова

Посмотреть все

SOFLES — LIMITLESS.

Читайте также: