Натали подтвердила, что беременна

Певица согласилась, что не желала никому говорить о собственном интерсном положении

Недавно показались слухи о том, певица Натали ожидает ребенка. Беседы пошли по окончании того, как в Сеть попала фотография, где певица запечатлена со своим супругом Евгением Додолевым и двумя сыновьями. На Натали было маленькое и достаточно узкое платье, так что возможно рассмотреть просматривающийся животик.

Но, сама Натали слухи о беременности не комментировала. До сегодняшней ночи. На праздник Крещения женщина решила согласиться, что вправду не так долго осталось ждать родит ребенка.

И растолковала, из-за чего скрывала эту весёлую новость.

«Я продолжительно не желала никому говорить о беременности. Тем более, срок уже полгода, до родов концерты давать я не буду, и скрыть мое увлекательное положение было в полной мере вероятно. Но позже осознала — не сообщу ничего, поползут слухи — я так как человек публичный.

А для чего они нам с Сашей? Вот и решила согласиться вам и поставить на этом точку» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под снимком Натали.

На фото он стоит радостная и очевидно беременная.

Натали подтвердила, что беременна

Натали со своей семьей

Поклонники были в восхищении от новости, принялись поздравлять звезду а также постарались предугадать, кто же у нее родится.

«Поздравляем!!!счастья и Здоровья вашей семье!!! Наташа вы умница!!!», «Девочка будет?!», «Вам же экстрасенсы предсказали рождение дочки! Надеюсь, так и будет», — написали поклонники.

Отметим, что для Натали это будет уже третий ребенок. У нее подрастает двое мальчиков: 15-летний Арсений и 6-летний Анатолий. Поговаривают, что в молодости певица на протяжении беременности утратила двойню, и позже не имела возможности забеременеть еще лет десять.

Но, в итоге, в то время, когда уже прекратила ожидать, чудо случилось.

Из-за чего люди считаюм, что я БЕРЕМЕННА?!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: