На первом канале стартует ретро-сериал «непокорная»

Дата выхода в эфир: с 30 октября 2017 года.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Станислав Титаренко.

В ролях: Соня Метелица, Александр Пашков, Евгений Ткачук, Пётр Касатьев, Алексей Кирсанов, Артём Цыпин, Александр Большаков, Андрей Некрасов, Кира Кауфман, Антон Чернов и др.

«Непокорная» — восьмисерийная криминальная драма с динамично развивающимся сюжетом, от которого, как обещают создатели проекта, зрителю сложно будет оторваться. Однако сериал, показ которого начинается сегодня на Первом канале, отнюдь не про месть: он прежде всего про любовь. В телефильме присутствует антураж 70-х годов, но при этом динамика повествования и музыкальное сопровождение — современные.

Сериал «Непокорная» снял режиссер Станислав Титаренко, ранее работавший над проектами«Счастье мое» и «Эра стрельца — 3». Главную роль сыграла молодая актриса, которая российским зрителям не знакома: для студентки Варшавской Театральной Академии Сони Метелицы это первая роль в нашем кинематографе. Как рассказывает исполнительница главной роли, до «Непокорной» она редко говорила на русском, хотя и родилась в Барнауле. Дело в том, что Соня с семи лет живет в Польше.

Так что во время подготовки к съемкам в «Непокорной» Метелице пришлось не только вспомнить родной язык, спрашивая у коллег, как правильно ставить ударение, но и изучить бандитский жаргон.

Коллегами Сони Метелица по съемочной площадке стали Александр Пашков («Отчий берег», «Тонкий лед»), Евгений Ткачук («Тихий Дон», «Первые»), Алексей Кирсанов («Закон каменных джунглей»), Кирилл Варакса («Тест на беременность», «Сталинград») и другие.

На первом канале стартует ретро-сериал «непокорная»

Кадр из сериала «Непокорная»

О чем сериал «Непокорная»

Действие истории происходит в 1970-е годы. Школьница Соня мечтает стать актрисой, но ее ждет совсем другая судьба. Девушка заваливает экзамены в театральный, влюбляется в преступника Сергея и становится медсестрой.

Связь с членом воровского мира будет преследовать Соню годами: от рук бандитов погибнут ее отец и брат, сын лишится нормального детства, а сама она поступит на службу в милицию.

Во время празднования своего дня рождения на даче убит директор одной из местных фабрик Литвинов Павел Петрович, отказавший людям криминального авторитета Немца поднять процент уплаты налога в «общак. Через год семья Литвиновых оказывается в бедственном положении, мать начинает выпивать.

Младшая дочь Соня оканчивает школу и мечтает поступить в театральный институт. Чтобы отметить годовщину смерти отца, старший сын Игорь пытается продать фирменные диски и попадает в КПЗ. Там он знакомится с Сергеем. Когда Соня встречает Игоря из КПЗ, ее видит Сергей. Он очарован девушкой.

У них начинается роман…

Кадр из сериала «Непокорная»

Сериал «НЕПОКОРНАЯ» Все серии в HD. Русские мелодрамы 2017 новинки, русские сериалы 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: