Канал нтв выпускает продолжение сериала «пес»

Дата выхода в эфир: 27 февраля 2017 года.

Канал: НТВ.

Режиссер: Николай Каптан.

В ролях: Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Сергей Солодов, Игорь Шуб, Сергей Детюк, Николай Данилюк, Анна Сырбу, Михаил Шамигулов, Антон Феоктистов, Евгений Бондарский, Андрей Журба, Анастасия Цымбалару и др.

27 февраля на канале НТВ начинается показ второго сезона детективного сериала «Пёс». Это продолжение истории полицейского Максима Максимова, который раскрывает запутанные преступления вместе со своим верным напарником — немецкой овчаркой по кличке Пёс. Режиссером проекта, как и в первом сезоне, выступил Николай Каптан, известный зрителям по работам над сериалами «За все тебя благодарю» и «Возьми меня с собой».

Главную роль в многосерийном телефильме «Пес», 2 сезон, сыграл звезда «Сладкой жизни» и «Мажора» Никита Панфилов.

Артист признался, что, после того как сыграл в сериале, по-настоящему узнал, что такое огромный успех. «Мне нравится, что мой персонаж Макс неординарный человек, а не простой обыватель. Это такая утопическая комбинация: спившийся полицейский, которого бросили все, а он продолжает заниматься своей работой. Но чем сложнее персонаж, тем интереснее мне его играть. Максимов такой супергерой нашего времени, абсолютно «свой парень» настолько, что меня часто принимают за него.

Однажды я собрался на день рождения и зашёл в магазин, чтобы купить в подарок виски. На кассе продавец спрашивает: «А что, сегодня нечётное число?». Я не сразу его понял — при чём тут вообще дата?

А он продолжает: «Ну как? Ты же не пьёшь по нечётным!» И тут я понял: люди смотрят наш сериал, переживают за моего героя и даже помнят, в какие дни он позволяет себе плохие привычки», — поделился Панфилов.

Канал нтв выпускает продолжение сериала «пес»

Кадр из сериала «Пес», 2 сезон

О чем сериал «Пес», 2 сезон

Во втором сезоне сериала главный герой Максим Максимов вновь начнет раскрывать запутанные преступления, в чем ему будет помогать верный четвероногий коллега Пес. Сейчас без своего напарника Максим уже не представляет работы. Идя на дело вместе с овчаркой, Максимов готов рисковать своей жизнью, соглашаясь даже на самые безрассудные поступки. Ведь он знает: чтобы ни случилось, его верный друг всегда придет на помощь.

И если карьера главного героя развивается более чем удачно, то в его личной жизни полный провал. Неожиданно ему приходится иметь дело со своим бывшим другом Леонидовым, который увёл у Максимова жену. Полицейский понимает, что чувства к экс-супруге вспыхивают с новой силой, и решает вернуть возлюбленную.

Кадр из сериала «Пес», 2 сезон

Смотрите второй сезон сериала «Пес» с 27 февраля по будням в 19:40 на канале НТВ.

ПЕС 2 НОВЫЕ СЕРИИ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: