Искушение киры пластининой

Искушение киры пластининой

Новая коллекция LUBLU Kira Plastinina

Кира Пластинина ни минуты не сидит без дела: сегодня в рамках Volvo-Недели моды состоится показ ее новой коллекции, вчера же на Красном Октябре прошла фотовыставка, главной героиней которой стала одежда от молодого дизайнера.

Фотопроект Искушение — плод совместного творчества Киры Пластининой и Владимира Глынина. Вдохновляясь религиозными сюжетами эпохи Возрождения, именитый фотограф создал серию из 15 работ, объединенных общим мотивом и антуражем — съемки проходили в одном из помещений фабрики Красный Октябрь. Героиня фотосессии — падший ангел; она хрупка, нежна и ранима, но в то же время в ней чувствуется порочность, раскованность, смелость.

Именно поэтому она чередует романтические платья, декорированные прозрачным тюлем, с кожаными мини-юбками и высокими каблуками.

Старт фотовыставки задержали — многие гости застряли в пробке из-за того, что чей-то белый Bentley перекрыл подъездной путь к фабрике. Возмущенные дамы ступали по лужам в своих открытых туфлях, попутно награждая водителя шикарного авто нелестными эпитетами. Оказавшись в уютном тепле шоколадного цеха, все они сменяли гнев на милость: с интересом рассматривали предметы из новой коллекции, поздравляли Киру Пластинину, восхищались талантами Владимира Глынина.

Подруги Светлана Маниович и Елена Козырева присматривались к кожаному платью, а Юлии Снигирь очень понравилась пышная юбка с воланами. С бокалом шампанского и довольной улыбкой во все лицо бродил по залу Александр Добровинский. Вероятно, выходом в свет он решил отметить победу Владимира Слуцкера над его бывшей женой Ольгой (адвокат представлял в суде интересы сенатора).

Не смогли пропустить столь важное в рамках светской жизни столицы мероприятие и московские it-girls — Ксения Чилингарова, Настя Винокур и Наташа Гольденберг. Рассматривая фотографии и модели на манекенах, они признали, что как дизайнер Кира Пластинина год от года растет.

Инициатор проекта — Кира Пластинина — была в полном восторге от того, что ее задумка нашла столь эффектное воплощение:

Совместный проект с Владимиром Глыниным стал для меня незабываемым опытом. Впервые моя коллекция была представлена в таком необычном формате. Владимир — настоящий профессионал, и ему действительно удалось передать идею моей новой коллекции.

Работать с ним было по-настоящему интересно и увлекательно. Подготовка проекта Искушение стала настоящим приключением.

Глынину, кстати, работа с Кирой тоже пришлась по душе: фотограф без устали твердил знакомым о том, сколь она талантлива и трудоспособна. Взаимными похвалами и обещанием придумать что-то необычное к следующему сезону вечер завершился.

Кира Пластинина разорила отца — #RUНовости

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: