Моя ужасная няня: за что отечественные знаменитости увольняли воспитательниц

Для многих звездных мам рождение ребенка и счастье и проблема в одном флаконе. Ведь появление малыша на свет означает, что придется на довольно продолжительное время выпасть из рабочего графика и забыть о светской жизни. Чтобы избежать долгой творческой паузы и застоя, звезды прибегают к помощи нянь. Правда, не всегда те оказываются добрыми феями.

Мы вспомнили самые чудовищные случаи с нянями, которые произошли в домах знаменитостях. 

Няня в доме Эвелины Бледанс: обвинила мужа телеведущей в том, что он ее избил

В начале сентября отечественные СМИ взорвала новость о том, что Александр Семин, муж Эвелины Бледанс, избил воспитательницу их маленького сына Семена. Некая Алена Волкова, представившаяся няней малыша, обвинила отца семейства в жестоком избиении. В своем микроблоге «пострадавшая» разместила страшный снимок: голова девушки перевязана бинтом, сквозь который сочится кровь. «Вот так происходит в жизни. Ты добро, а тебе зло!..»

Моя ужасная няня: за что отечественные знаменитости увольняли воспитательниц

Алена Волкова обвинила мужа Эвелины Бледанс в том, что он ее избил

Начались кривотолки, поползли пересуды. В какой-то момент слово взял Александр и сообщил, что данная дама не имеет к их семье никакого отношения, причем страдает серьезными проблемами с психикой. Оказывается, в течение года женщина, представляясь помощницей/директором/подругой Эвелины, обманным способом собирала деньги у людей на социальные нужды.

Теперь дело закрыто, и Аленой занимаются соответствующие органы.

Эвелина Бледанс с мужем и сыном

Няня в доме Александра Кержакова: вынесла сор из избы

Роль няни в семейной драме Александра Кержакова и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой напоминала роль отца Гамлета (его нет, а он за всем наблюдает). Так, женщина, имя которой по понятным причинам не называется, раздавала интервью, в которых открывала всю подноготную семьи. Мол, и с детьми, Игорем и Соней, только она занималась, в то время как родители строили свою личную жизнь.

Екатерина, например, была словно в состоянии депрессии или безудержного веселья. Полярность настроений, со слов няни, зависела от количество алкоголя в крови. Александр же постоянно на сборах и играх. Правда, когда приезжал домой, всегда занимался отпрысками, привозил подарки…

Александр Кержаков с сыном Игорем

Чем вся эта история в итоге закончилась, мы знаем из газет. И няня тоже, так как, по слухам, после разговоров с журналистами ее уволили.

 Екатерина Сафронова с дочерью Соней

Няня в доме Анастасии Волочковой: была слишком умная

Еще задолго до рождения Ариадны Анастасия позаботилась о няни. Всем претенденткам балерина предъявляли очень жесткие требования. Так, одна из кандидаток проработала в доме звезды всего четыре дня. Чем женщина с двумя высшими образованиями — педагогическим и медицинским — не угодила Насте остается загадкой. Говорят, что Волочковой неприятно было видеть в доме кого-то умнее себя.

Впрочем, вскоре она нашла свой идеал: воспитание Ариадны доверили Зое — няне из Украины, которая до сих пор дружна с семьей.

Анастасия Волочкова с Ариадной в новом доме

Няня в доме Александра Малинина: просила прибавку к зарплате

В 2000 году третья жена Александра Малинина Эмма родила очаровательных двойняшек Фрола и Устинью. Помочь в уходе за малышами была призвана няня Людмила, которая не очень радостно вспоминает те далекие годы. В одном из интервью женщина признавалась, что первым камнем преткновения стала мизерная зарплата, которую ей платили. При этом мама требовала находится около малюток и днем, и ночью. Людмиле приходилось решать головоломку: как сходить по нужде, чтобы не оставить детей без присмотра?

Тем более что никто не спешил помочь. И все же мать и няня пришли к консенсусу и несколько лет жили в мире и согласии.

Александр Малинин с детьми: Фролом, Устиньей и Никитой

Няня в доме Ирины Дубцовой: била ребенка  

Ирина Дубцова в марте 2006 года родила сына Артема от солиста группы Plazma Романа Черницына. В то время карьера молодых родителей была на пике, поэтому им пришлось подыскать малышу няню. Мэри Поппинс была найдена через агентство: милая женщина, которая очень приглянулась Ирине. Только спустя несколько дней Дубцова заметила сильные изменения в характере сына. А несколько раз Дубцова находила на теле у малыша небольшие синяки.

Ирина решила установить в своей квартире скрытые камеры, чтобы понять, а в чем, собственно, дело. Только через два месяца удалось посмотреть записи. И от увиденного у обоих родителей волосы на голове встали дыбом: зареванный малыш лежал в кроватке и бился в истерике, а няня наотмашь била его по лицу. Воспитательницу тут же уволили.

И с тех пор его воспитанием занималась бабушка.

Роман Черницын и Ирина Дубцова ведут сына в школу 

Моя ужасная няня — Пожалуйста няня Макфи

Читайте также: