46-Летний джастин теру закрутил роман с 28-летней моделью

После расставания с Дженнифер Энистон личная жизнь Джастина Теру стала предметом пристального внимания СМИ. Не проходит и недели, чтобы бывшему мужу звезды «Друзей» не приписали очередной роман. Если верить слухам, то в статусе подружки актера побывали даже Эмма Стоун и Селена Гомес. Одним из последних увлечений Теру стала 25-летняя художница Петра Коллинз. Актер сам подогрел слухи о романе с ней, опубликовав в Instagram совместное фото с девушкой.

Некоторые западные СМИ были уверены, что Теру закрутил роман с Коллинз, еще будучи женатым на Энистон. Другие, напротив, цитировали близкого друга актера, утверждавшего: «Джастин все еще убит горем». Впрочем, последнее маловероятно.

Дело в том, что в прошлую субботу папарацци подловили Джастина Теру во Франции во время отдыха на яхте. «Убитый горем» актер был не один. Компанию ему составляла 28-летняя актриса и модель Лора Хэрриер. Теру выглядел очень довольным и счастливым.

На днях парочка вместе посетила показ круизной коллекции Louis Vuitton. Правда, весь вечер они делали вид, что не знакомы друг с другом и фотографам позировали отдельно, стараясь не привлекать к себе внимания.

46-Летний джастин теру закрутил роман с 28-летней моделью

Джастин Теру и Лора Хэрриер во Франции

Джастин Теру и Лора Хэрриер во Франции

На данный момент самой известной актерской работой Лоры является роль Лиз — возлюбленной главного героя в фильме «Человек-Паук: Возвращение домой». В июне 2017 года было объявлено, что Харриер сыграет Милли Монтаг в экранизации знаменитого романа Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». В настоящее время девушка является моделью Calvin Klein и Louis Vuitton, а также лицом итальянского ювелирного бренда Bulgari.

Джастин Теру и Лора Хэрриер на показе круизной коллекции Louis Vuitton

Как утверждает подруга Дженнифер Энистон, поведение бывшего мужа очень расстраивает актрису. «Джен надеялась, что первые несколько месяцев после разрыва они оба будут избегать публичности, — рассказала она. — Но Джастин ведет себя так, будто только что вышел из тюрьмы и изголодался по общению с женщинами. Джен считает это предательством».

Джастин Теру, Лора Хэрриер и другие на показе круизной коллекции Louis Vuitton

Впрочем, может так оказаться, что Энистон и дела нет до бывшего мужа, ведь другой близкий друг актрисы недавно сообщил, что она вновь воссоединилась с Брэдом Питтом, который в своем время бросил ее ради Анджелины Джоли. Как утверждает приближенный к паре источник, Питт не просто вернулся к Энистон, но и удивил ее желанием завести общего ребенка: «Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз.

Все это может привести к тому, что она наконец родит ему ребенка».

Напомним, что одной из причин развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру могли оказаться письма Питта, которые Теру нашел у жены. «Это были милые записки, вроде «Ты выглядела чудесно сегодня» или «Я уже скучаю по тебе». Джен убеждала Джастина, что это ничего не значит, но Джастин был не в восторге и чувствовал неуверенность», — рассказал близкий друг семьи. Записки были написаны более двух лет назад, и Теру совершенно не понравился тот факт, что Дженнифер все это время хранила послания от бывшего мужа.

46-летний Джастин Теру закрутил роман с 28-летней моделью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: