Михаил галустян снялся в новом клипе группы «винтаж» (фото)

Михаил галустян снялся в новом клипе группы «винтаж» (фото)

солистка и Известный актёр музыкального коллектива Анна Плетнёва сыграли любовь в «лихих 90-х».

 К бессчётным творческим амплуа Михаила Галустяна недавно прибавилось еще одно — совершенного мужчины. В новом видеоклипе группы «Винтаж» на песню «В то время, когда рядом ты» Михаил Галустян сыграл ключевую роль джентельмена на несколько с солисткой музыкального коллектива Анной Плетнёвой.

В сюжете нового музыкального видео разворачивается романтичная lovestory, действия которой происходят в Москве начала 90-х годов. В видеоклипе присутствуют все атрибуты той эры: кожаные куртки-косухи, «вареные» джинсы и, само собой разумеется, вишневая «девятка». На вопрос режиссёра, сможет ли Галустян сам руководить таковой машиной, он только улыбнулся: «Я же из Сочи…»

Водители, каковые были на протяжении съёмок видеоклипа на столичных магистралях, не верили своим глазам: Галустян за рулем «жигулей» в компании солистки «Винтажа». И поезжающие мимо пробовали запечатлеть эту парочку на сотовый телефон.

Анна Плетнева так вошла в роль девушки главного юноши района, что потребовала скорости и крутых поворотов. оператор и Режиссёр, еле умещавшиеся в багажнике «девятки», умоляли певицу возвратиться в действительность, но Анна стояла на своем. «Больше мы с данной сумасшедшей не отправимся», — в один голос согласились все мужчины, участвовавшие в гонке.

Во второй половине съемок на площадке показалось пятеро детей. По сюжету с утра до вечера их воспитанием занимается Миша, а Аня со радостной безмятежностью следит за этим процессом.

— У меня нет ни тени сомнения, что в жизни он такой же отец и идеальный муж, каким был перед камерой, – поведала певица. — Исходя из этого сыграть рядом с ним радостную даму было весьма легко.

— Я на данный момент весьма занят продвижением собственной новой домашней комедии «Презент с характером». Но в то время, когда мне позвонила Аня, я сразу же дал согласие и отыскал время для съемок. Я довольно много трудился с детьми на съемках фильма, не смог отказаться от наслаждения сняться с ними и в видеоклипе.

Частично это была сложная задача, поскольку мне необходимо было играться примерного мужа таковой темпераментной красотки. Моя супруга Вика, наоборот, была счастлива моему участию, так как давно обожает группу «Винтаж», отлично относится к Ане и поддерживает все мои проекты, — поделился Михаил Галустян.

Винтаж — В то время, когда рядом ты (Официальное видео)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: