«Три королевы»: сюжет и анонсы серий

Дата выхода: 26 декабря.

Канал: Первый канал.

Режиссер: Каринэ Фолиянц.

В ролях: Елена Ксенофонтова, Вадим Андреев, Вячеслав Гришечкин, Николай Добрынин, Денис Васильев, Станислав Бондаренко, Александра Власова, Софья Лебедева, Сергей Соцердотский, Максим Битюков, Евгений Коряковский, Анатолий Бобер и др.

26 декабря на Первом канале стартует многосерийный фильм «Три королевы». Созданием проекта занималась Каринэ Фолиянц, автор «Серафимы Прекрасной». В новом сериале Фолиянц выступила не только в качестве режиссера, но и как сценарист. Каринэ призналась, что 8-серийный фильм обязательно понравится телезрителям, ведь в над ним можно будет и посмеяться, и погрустить. «Три королевы» — это психологический детектив.

История пути сына к отцу. В картине кипят страсти, стремительно развивается действие, но прежде всего она, конечно же, про любовь. И хотя в фильме есть грустные моменты, картина очень позитивная по настроению», — рассказала режиссер.

«Три королевы»: сюжет и анонсы серий

Кадр из сериала «Три королевы»

Каринэ Фолиянц также призналась, что ранее работала практически со всеми актерами, которых пригласила в свой новый проект. Так, Денис Васильев снимался в ее фильме «Единственный мой грех», а с Вячеславом Гришечкиным у режиссера было даже несколько совместных проектов. «Интересная роль у Славы Гришечкина, он снимается у меня уже не в первом фильме. Мы дружим с Вадимом Андреевым, сыгравшим отца Кати.

У меня есть талант — находить новые имена, в дебютных ролях в моих фильмах снимались Сергей Безруков, Екатерина Порубель, Антон Феоктистов…» — поделилась Каринэ.

Сюжет сериала «Три королевы»

Сериал «Три королевы» начинается с таинственной смерти Михаила Погодина, известного на весь Черноморск владельца винного завода. Много лет мужчина мечтал о том, что создаст новый сорт вина, и у него это практически получилось. Для этого напитка он даже придумал название — «Три королевы».

Однако запатентовать свое детище мужчина не успел: бездыханное тело Михаила было найдено в собственной квартире. Рядом лежала предсмертная записка, согласно которой Михаил покончил жизнь самоубийством. Позже выясняется, что она оказалась поддельной. Чтобы проститься с родным отцом, сын Михаила Виктор приезжает в Черноморск. Молодой человек собирается найти всех, кто виновен в гибели Погодина-старшего.

Кроме того, Виктор намерен продолжить семейное дело, которому посвятил жизнь его отец.

Кадр из сериала «Три королевы»

Анонсы серий

1-я серия. Студент столичного вуза Виктор Погодин приезжает в родной Черноморск на похороны своего отца Михаила Погодина, владельца местного винного завода. Следователь Литвинов уверен, что Погодина убили. Это могло быть выгодно его жене Элле и её молодому любовнику Сергею, племяннику вице-мэра Черноморска Агеева.

Литвинову начинают угрожать люди вице-мэра.

2-я серия. Виктор узнаёт от старинного друга и партнёра отца Ивана Палыча, что отец занимался утерянным сортом винограда и планировал выпуск вина «Три королевы». Сергей накачивает Эллу алкоголем и транквилизаторами и требует от неё документы на завод Погодина. Выясняется, что найдена предсмертная записка Михаила. У следствия нет сомнений: это самоубийство. Виктор решает во всем разобраться. Он встречается с другом детства Олегом и своей первой любовью Катей, дочерью Палыча.

Ребята обещают помочь.

Кадр из сериала «Три королевы»

3-я серия. Эксперт Август рассказывает Кате и Виктору, что предсмертная записка Погодина — подделка. Также он сообщает, что следователь Литвинов, опасаясь за жизнь своих близких, решает продать дом и уехать из города. Виктор просит организовать с ним встречу. Агеев приказывает племяннику не спускать с Виктора глаз.

Сергей советует Элле дать сыну денег, чтобы тот уехал и не пытался разобраться в причинах смерти отца. Виктор и Олег идут в горы, чтобы найти старика и узнать тайну вина «Три королевы». Сергей признается Кате в любви, девушка резко отказывает ему.

4-я серия. Элла встречается с сыном, предлагает ему деньги и просит уехать в Москву. Виктор находит подругу отца Валентину, которая могла быть с ним перед смертью. Валентина обвиняет Виктора и его мать в том, что они погубили Михаила. Подход к ней находит Катя.

Валентина отдает Виктору дневники отца. В доме Погодиных появляется невеста Виктора Женя. Виктор же вдруг осознает, что любит и всегда любил Катю.

Кадр из сериала «Три королевы»

5-я серия. Женя обещает Виктору помощь частных детективов и юристов в расследовании смерти отца и увозит с собой. Сергей успокаивает безутешную Катю. Элла узнаёт, что Сергей использовал её. Олег просит Августа помочь установить подлинность оставленного Погодиным завещания.

Виктор сбегает от Жени и возвращается в город…

6-я серия. Женя вступает в сговор с Сергеем, чтобы очернить Катю в глазах Виктора и разлучить их. В город возвращается следователь Литвинов, чтобы закончить расследование. Август делает заключение, что подпись Михаила на завещании — поддельная. Элла, подозревающая, что Сергей влюблен в Катю, следит за ним.

Сергей заманивает Катю в съёмный особняк, усыпляет при помощи эфира Сергей и делает компрометирующие ее фотографии. Отец Кати Палыч заявляет в полицию о пропаже дочери.

Кадр из сериала «Три королевы»

7-я серия. План Жени срабатывает. Увидев фотографии, Виктор уверен, что Катя изменила ему. Кате удаётся сбежать из особняка, ударив Сергея по голове мраморным подсвечником. Элла напивается в баре и под действием антидепрессантов приезжает к обрыву над морем и пытается покончить с собой. Её спасает Виктор и отвозит в больницу.

Агеев приказывает полковнику Порываеву разобраться с Катей. Девушку арестовывают.

8-я серия. Виктор и Олег находят особняк, в котором была Катя, и обнаруживают нам улики против Сергея. Виктор прогоняет Женю и просит адвоката устроить ему свидание с Катей. Между молодыми людьми происходит объяснение. На Литвинова совершено нападение. В тяжелом состоянии его привозят в больницу. Корреспондент газеты «Черноморский вестник» начинает собственное журналистское расследование по факту гибели Погодина.

Виктор приходит к матери в больницу. Элла рассказывает, что была последней, кто видел Михаила живым…

Смотрите сериал «Три королевы» с понедельника по четверг, с 26 по 29 декабря, в 21:35 на Первом канале.

Три королевы. 3 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: